пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Portfolio review МАРШ

мастер-класс Архитектура
  дата: 16.07.2015 18:00
  город: Москва
  адрес: Образовательный центр музея «Гараж»
ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 4
  организатор: МАРШ
Музей «Гараж»
  контакты: 8 (495) 640-80-15
info@march.ru
  ссылки: Регистрация>>>
  Портфолио-ревью школы МАРШ в Музее современного искусства «Гараж».
 
связанные события:
  16.08.2015 12:00
презентация

Презентация работ Portfolio School
  10.07.2014 18:00
мастер-класс

МАРШ портфолио-ревью
пресс-релиз:
В образовательном центре Музея современного искусства «Гараж» пройдет традиционное Portfolio review МАРШ, на котором абитуриенты смогут получить консультации по подготовке портфолио от преподавателей и выпускников МАРШ, ведущих московских архитекторов. Впервые, в этом году мы приглашаем не только абитуриентов магистратуры, но и поступающих на бакалавриат.

Портфолио построек, проектов и других творческих работ является главным инструментом продвижения архитектора, и, в то же время, способом осознания своей творческой и профессиональной индивидуальности. Перечень выполненных работ необходим для поступления в учебные заведения, устройства на работу и участия в конкурсах.

В школе МАРШ, в соответствии с европейской практикой, портфолио – основная форма презентации проектов. В нем важны не только сами проекты, но и логическая структура, графический дизайн, тексты - все, что делает портфолио не просто альбомом с картинками, а произведением искусства. Для большинства мировых архитектурных школ именно качество этого документа является главным критерием оценки абитуриента.

У посетителей будет возможность увидеть проекты выпускников школы МАРШ, получить советы по подготовке собственных портфолио от студентов, преподавателей и действующих архитекторов, а также узнать о программе школы и условиях поступления.

В обсуждении портфолио примут участие ректор МАРШ Евгений Асс, руководитель архитектурного бюро МЕГАНОМ Юрий Григорян, преподаватели МАРШ Олег Шапиро (WOWHAUS), Наринэ Тютчева (Архитектурное бюро «Рождественка»), Константин Ходнев (ДНК), Рубен Аракелян (бюро WALL), студенты и выпускники школы МАРШ.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки