пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Design Dialogue Baku 2015

конференция Архитектура, Дизайн
  дата: 27.11.2015
  страна: Азербайджан
  город: Баку
  адрес: Boulevard Hotel
  организатор: OfficeNext
  контакты: Анна Малахова
anna.malahova@design-dialogue.az
+ 994 550 233 20 32

Мария Михайлова
maria.mikhaylova@design-dialogue.az 
+7 916 607 31 63
  ссылки: officenext.ru
  Международная конференция и выставка в области дизайна и менеджмента современного офиса.
 
связанные события:
  27.11.2015 19:30
светская жизнь

Церемония награждения Baku Interiors Awards 2015
  27.11.2015
премия

Baku Interiors Awards 2015
пресс-релиз:
27 ноября в конференц-зале Boulevard Hotel Baku состоятся мероприятия международного проекта Design Dialogue:
  • Конференция по актуальным проблемам дизайна и менеджмента современных бизнес-пространств.
  • Выставка «Современная архитектура Азербайджана и интерьеры для бизнеса».
  • Выставка производителей и поставщиков офисных решений.
  • Церемония награждения авторов и заказчиков проектов, номинированных на Baku Interior Awards - премию за лучший корпоративный интерьер Азербайджана.
Программа конференции:
 
Сессия 1: Тенденции и Вызовы.
Мировые тренды в архитектуре, дизайне и региональные особенности. Какие современные решения в проектировании, технологиях и менеджменте рабочих пространств будут актуальны для девелоперов и арендаторов в ближайшей перспективе? Cпецифика предпочтений арендаторов в Азербайджане, влияние кризисных факторов, потребности в экономии и оптимизации.
 
Сессия 2: Дизайн и Практика.
Какой дизайн востребован сегодня и будет актуален завтра? Поиск новых подходов в сценариях работы и организации пространства. Основные параметры эффективной рабочей среды. Комфортные условия труда как инструмент конкурентного преимущества работодателя в борьбе за лучших сотрудников.  Case-studies и примеры из практики.
 
Выставка «Современная архитектура Азербайджана и интерьеры для бизнеса».
Во время конференции и вечернего мероприятия можно будет увидеть фото современных офисных интерьеров Азербайджана - проектов, представленных на премию Baku Interior Awards. Кроме того, для посетителей будет работать выставка лучших проектов, реализованных в Азербайджане за последние годы - всего около 100 работ. Выставка организована совместно с Союзом Архитекторов Азербайджана.
 
В течение всего дня для посетителей будет работать выставка поставщиков и производителей офисных решений. На стендах будут представлены: Workplace Interiors, Global Interiors Group, Milliken, Interface, студия дизайна ADDA Project.
 
Время проведения: с 9.30 до 16.30
 
Участники и темы выступлений конференции:
  • Сергей Чобан, руководитель архитектурного бюро SPEECH. Архитектура в мультикультурном мире. Соотношение общемировой и местной культур, регионального колорита в архитектуре и дизайне, примеры взаимосвязи и особенностей.
  • Александр Гарбер, ведущий архитектор компании ADEC, проект Baku White City. Прогрессивные решения в проектировании и строительстве офисных зданий.     Передовые подходы и технологии на примере комплекса Baku White City:     градостроительные, объёмно-пространственные и инженерно-технические решения.
  • Корэй Молхон /Koray Malhan/, дизайнер, Design Foundation Istanbul. Теория "Открытой работы" - принципы создания эффективной рабочей среды. Как создать вдохновляющую атмосферу в офисе - стимулирующую творчество, мотивирующую на изобретения и продуктивный труд.
  • Сергей Эстрин, руководитель Архитектурной мастерской Сергея Эстрина. Язык современного интерьера: от яркой идеи к эффектному воплощению. Создание сложных и выразительных элементов в интерьере: графический эскиз – визуализация – строительная площадка. Применение простых материалов для нестандартных решений.
  • Ксения Агапова, заместитель директора Отдела по управлению проектами JLL. Мировой опыт реализации «зеленых» офисных проектов. Зачем сертифицируют свои здания и пространства для работы лидирующие мировые компании: практические выгоды для девелоперов и арендаторов.
  • Ришад Дадашев, заместитель главы EY в Азербайджане. Офис EY как пример реализации передовых подходов в организации рабочего пространства.
  • Расул Маммадов, управляющий партнер Azerbaijan Property Solutions
  • Вугар Алиев, управляющий партнер KPMG
  • Эмин Гулиев, управляющий БЦ City Point
  • Аббас Фатуллаев, генеральный директор Leo Burnett в Азербайджане
Участие в конференции архитекторов, дизайнеров, девелоперов, а также представителей компаний-заказчиков Азербайджана бесплатное, при условии регистрации  или подачи заявки на участие на e-mail maria.mikhaylova@design-dialogue.az.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки