пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Как построить город с нуля

лекция Урбанистика / Градостроительство
  дата: 09.06.2015 20:00
  город: Москва
  площадка/организатор: Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»
119072, Москва, Берсеневская наб., 14, строение 5А
  ссылки: Информация и регистрация>>>
  Директора и дизайнер архитектурного бюро RTKL поговорят о том, как обустройство архитектурной среды может стать двигателем экономического и социального развития города.
 
пресс-релиз:
RTKL - одна из крупнейших мировых архитектурных компаний, сотрудники которой участвовали в дизайне и планировании Абу-Даби, Балтимора, Чикаго, Пекина, Лондона, Лос-Анджелеса, Белграда, Майами и Шанхая. Одно из основных направлений работы компании - городской дизайн и планирование, будь это проекты строительства городов с нуля или улучшение существующих пространств.

В дискуссии на «Стрелке» директора лондонского офиса Махмуд Фарук и Моника Лауденка и старший дизайнер Айна Ажигали поговорят о том, как обустройство архитектурной среды может стать двигателем экономического и социального развития города и почему во главе этого процесса должен оставаться комфорт местного сообщества. Слушатели также узнают, что нужно городу, чтобы оставаться cовременным, инновационным и комфортным десятки лет и увидят примеры создания абсолютно новых участков и объектов в существующем городском контексте.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки