пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Дизайн интерьера жилых помещений

образование Дизайн
  дата: 01.06.2015 - 14.08.2015
  город: Москва
  адрес: Нахимовский проспект, 47
  организатор: Международная школа дизайна
  контакты: +7 (495) 988-85-08
  8 (800) 333-47-81
student@designschool.ru
  ссылки: Программа курса>>>
  Летний интенсив в Международной школе дизайна.
 
пресс-релиз:
Лето – пора не только отпусков, это пора новых открытий. Международная Школа Дизайна приглашает всех желающих, независимо от уровня подготовки, на летний интенсив по направлению дизайн интерьера жилых помещений. Многолетняя практика обучения студентов показала, что за 2,5 месяца можно получить новую квалификацию. Программа разработана таким образом, что позволяет приступить к практике сразу по завершении обучения (что наши выпускники успешно делают).    

По сути то, что студенты обычно проходят за год или полтора, слушатели летнего интенсива осваивают в полном объёме за 2,5 месяца. Происходит полное погружение в профессию - занятия проходят с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00. Каждый день получается очень насыщенным, и тут важна самоотдача студентов, нацеленность на результат. За время обучения студенты осваивают теорию, приобретают необходимые практические навыки и выполняют дипломный дизайн-проект квартиры (абсолютно реальный дизайн-проект, который можно положить на стол заказчику).

Впервые в программе летнего интенсива будет 3 онлайн включения из Лондона – у слушателей появится возможность получить информацию от теоретика и практика дизайна, магистра UAL (Лондонского университета искусств) Елены Лазаревой, напрямую из исторической столицы дизайна.
После защиты дипломного проекта выпускники получают диплом установленного образца, и им присваивается квалификация «Дизайнер интерьера жилых помещений». Выпускники курса также получают возможность получить британский профессиональный диплом в результате заочной аттестации дипломного проекта в Великобритании на льготных условиях.

Куратор и основной преподаватель курса Виктор Григорьевич Дембовский. Член Московского союза художников и Международного творческого союза художников. Дизайнер, историк архитектуры и дизайна. Окончил аспирантуру ТИИ МГХПА им. С. Г. Строганова. Прошёл стажировки в Королевском Колледже Интерьера и Дизайна (Лондон) и ENSAD (Париж). Преподает с 2009 года, занимается разработкой учебных программ, спецкурсов и мастер-классов в области дизайна. Регулярно участвует в разных конференциях в России и за рубежом. 


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки