пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Архитектурная эволюция городов

лекция Архитектура
  дата: 18.02.2015
  город: Москва
  адрес: Центр дизайна ArtPlay
Ул. Нижняя Сыромятническая, д.10.
  организатор: Швейцарский концерн Sika
  ссылки: sikaawards.ru
  архитекторы: Мануэль Нуньес Яновский
  мастерская: SADE SARL
  Лекция испанского архитектора Мануэля Нуньес-Яновского.
 
связанные события:
  10.03.2015 - 12.04.2015
конкурс

Sika Awards 2015
пресс-релиз:
В Центре дизайна и архитектуры ARTPLAY на территории «Рабочей Станции» состоится публичное выступление культового испанского архитектора и урбаниста Мануэля Нуньеса-Яновского, посвященное основным трендам в развитии современной городской среды и архитектуры.
 
Мануэль Нуньес-Яновский в своем выступлении «Архитектурная эволюция городов» расскажет об основных трендах в современной урбанистке и архитектуре, о новых материалах в строительстве, позволяющих реализовывать архитектурные проекты недостижимого прежде качества и формы. Презентация рассчитана на архитекторов, урбанистов, и всех увлеченных обликом современных городов.
 
О спикере

Мануэль Нуньес-Яновский - один из самых ярких представителей постмодернизма в архитектуре. Его проекты были реализованы в более чем 20 странах мира. Визитной карточкой маэстро стали здания постмодернистского жилого комплекса Les Arènes de Picasso в Париже, жилого комплекса Venus 18 во французском Гвианкуре и полицейской станции Hotel de Police в 12 районе Парижа. В России архитектор приобрел известность благодаря проекту православного собора и русского духовно-культурного центра Centre Spirituel et Culturel Orthodoxe Russe в Париже, который был разработан по заказу правительства Российской Федерации. Сейчас Мануэль Нуньес-Яновский занят реализацией еще одного проекта, связанного с нашей страной – создает учебно-производственный центр для молодых архитекторов и строителей в Севастополе.
 
Мероприятие состоится по инициативе организационного комитета Всероссийского конкурса инновационных архитектурных решений Sika Awards 2015, который организует визит всемирно известного архитектора в Москву.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки