пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Sketchup+Vray+Compositing

мастер-класс Дизайн
  дата: 22.11.2014 - 07.12.2014
  город: Москва
  адрес: Московская архитектурная школа МАРШ
ул. Ниж. Сыромятническая, д. 10, стр. 2
  организатор: МАРШ
  ссылки: march.ru
  Интенсив предназначен для практикующих архитекторов и дизайнеров, студентов, у кого есть необходимость быстро и качественно делать 3Д изображения своих проектов.
 
связанные события:
  21.01.2015 - 26.01.2015
мастер-класс

Архитектурная анимация с LUMION 3d
  14.01.2015 - 19.01.2015
мастер-класс

Photoshop для архитекторов
пресс-релиз:
Курс будет интересен также визуализаторам. Даже для тех, кто думают, что уже владеют Sketchup курс откроет много нового о плагинах и техниках быстрого моделирования.
 
Далеко не всегда в процессе поиска, эскизного проектирования, есть необходимость прибегать к долгим и дорогостоящим профессиональным приложениями (3D Max, Rhino, C4D и пр.). Спросите себя - хотелось ли вам когда-нибудь  владеть простым инструментом моделирования и универсальным рендером, получая на выходе картинки высокого качества и, при этом, не потратить на изучение много времени? Качественное и отвечающее задачам проекта изображение можно быстро сделать, используя простые и общедоступные программы. В нашем курсе мы покажем вам связку Sketchup+Vray+Photoshop, предложим эффективный сценарий, используя который вы сможете существенно повысить уровень, и скорость ваших визуализаций.
 
Уникальность курса состоит в том, что занятия направлены не на изучение отдельного программного продукта, а на результат – ЗД изображение, сочетающее точность и эмоциональную окраску.
 
Для слушателей, кому трудно выделить целую неделю для занятий, мы предлагаем новый формат  проведения «3 по 2», три уикэнда по 2 дня. Каждую субботу и воскресенье проводятся занятия в компьютерном классе с 10 до 18 часов. Каждая двухдневная сессия представляет собой один учебный модуль, включающий теоретическую часть (лекции или семинар ), практическую работу под руководством модератора, мастер-класс приглашенного лектора, презентацию выполненной работы. Три сессии дают практический навык на разных этапах подготовки изображения. В результате после трех сессий поучается законченное изображение.
 
Куратор и автор курса Андрей Киселев - преподаватель МАРШ и БВШД, руководитель.
 
Преподаватели

Евгений Ширинян – преподаватель МАрхИ, ведущий модуля «Цифровая культура» в Московской архитектурной школе МАРШ, участник группы PARALAB.
 
Артем Буркевич –  сооснователь «Elements Architecture» Brussel и WSBY Amsterdam.
 
Ростислав Николаев и Анна Лексина – руководители  студии визуализации ArchiRost, создатели учебной программы по композитингу PostViz.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки