пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

«Голландская полка» в book cafe и лекция Ерун Юнте

выставка Книги
  дата: 29.10.2014 - 19.11.2014
  город: Санкт-Петербург
  адрес: Галерея дизайна / bulthaup
ул. Б. Конюшенная, 2
  организатор: Галерея дизайна / bulthaup
  контакты: Тел.: +7 (812)  611 11 55
designgallery.sbp@gmail.com
  ссылки: design-gallery.ru
  Мероприятия, посвященные голландскому дизайну.
 
пресс-релиз:
Book cafe в Галерее дизайна / bulthaup представит «Голландскую полку» - подборку книг по голландскому дизайну, архитектуре, фотографии, моде и графическому дизайну. В течение 3х недель будет действовать специальное предложение.

В день открытия: 29 октября в 18:00 состоится открытая встреча с известным  голландским дизайн-критиком и куратором Ерун Юнте (Jeroen Junte). Тематикой вечера станет «Голландский дизайн и архитектура после кризиса». Журналист расскажет о том, как инновации в области дизайна и архитектуры последнего десятилетия повлияли на голландский традиционный дизайн, начиная с Геррита Ритвельда.

«Голландская полка» в book café – это собрание уникальных книг по искусству Голландии, сочетающему в себе как традиционные, так и новаторские решения. Голландский дизайн – это чистая творческая мысль, облеченная в осязаемую форму. Он может быть простым и одновременно изысканным, логичным и парадоксальным, педантичным и полным неожиданных деталей. Но при этом он всегда остроумен, изящен и органичен. «Голландская полка» расскажет о дизайнерах и архитекторах с мировым именем, таких как Мартен Баас, Хелла Йонгериус, Геррит Ритвельд, Марсель Вандерс, Инеке Отте, Дирк ван дер Кой, Кики ван Эйк, Йост ван Блейсвик и другие.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки