пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

InterioRoom 2014

отраслевая выставка Строительство
  дата: 23.10.2014 - 26.10.2014
  город: Самара
  адрес: ВК «Экспо-Волга», ул. Мичурина, 23а
  организатор: Выставочная компания «Экспо-Волга»
  ссылки: www.expointerio.ru
  VII межрегиональная специализированная выставка с международным участием.
 
связанные события:
  25.10.2012 - 28.10.2012
выставка

«InterioRoom 2012. Мебель. Интерьер. Строительный дизайн и отделка»
  27.10.2011 - 30.10.2011
выставка

Interioroom 2011
пресс-релиз:
Тренды сезона в дизайне и интерьере, новейшие решения в производстве мебели, текстиля, напольные и настенные покрытия, строительные и отделочные материалы, предметы декора – все это и многое другое представляет проект, посвященный искусству создания интерьера.

Проект «Новогодний интерьерный салон» несомненно, подарит гостям выставки чудесное предвкушение приближающихся праздников. Здесь будет представлены, праздничные декорации для оформления интерьера, предметы  искусства и интерьера в стиле ретро, сувенирное оружие, декор новогоднего стола и многое другое.

IV мебельный форум – мероприятие для профессионалов в мебельной индустрии, партнером которого выступает Ассоциация мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. В  рамках выставки состоится отборочный тур Всероссийского конкурса на соискание национальной премии в области промышленного дизайна «Российская кабриоль».

Design Speed Dating – новый формат бизнес встреч. Участниками проекта становятся специалисты и поставщики. В течение нескольких отведенных им для знакомства минут получат возможность презентовать свои услуги, обменяться визитками и назначить время для более обстоятельной беседы.

Фестиваль дизайна – это целая серия мероприятий для архитекторов, дизайнеров, студентов архитектурных вузов, представителей коммерческих строительных организаций, дизайн-бюро и просто любителей дизайна.

Конкурс дизайн-проектов для малогабаритной квартиры, в котором примут участие молодые дизайнеры, не менее интересен будет обладателям «компактного жилья». Молодые дизайнеры и студенты вузов смогут принять участие в смотре работ в номинации «Стиль поколения «NEXT».В направлениях интерьера, строительного дизайна и отделки пройдут конкурсы «Лучший мастер-класс», «Лучшая презентация продукта».

Посетители также смогут прийти на практические занятия от школы-студии дизайна и интерьера «Детали». А также примут участие в мастер-классах по флористике от итальянской школы PRIMAVERA.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки