пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Создания безбарьерной городской среды для маломобильных групп населения

конкурс национальный открытый современная архитектура
  dead-line регистрации: 01.02.2014
  dead-line подачи проектов: 31.05.2014
  дата объявления результатов: 31.08.2014
  тема: Архитектура
  открыт для: студентов архитектурных вузов
  регистрационный взнос: нет
  награда: Призовой фонд – 600 000 рублей.
  организатор: Национальный благотворительный Фонд поддержки работ по адаптации городской среды для маломобильных групп населения «Город без барьеров»,
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»,
Союз московских архитекторов
  контакты: info@f-bfc.ru
  ссылки: Официальный сайт конкурса
О конкурсе на moscowarch.ru
  Общероссийский конкурс студенческих работ в области Универсального дизайна и создания безбарьерной городской среды для маломобильных групп населения 2014 г.
 
пресс-релиз:
Конкурс организован при поддержке, Национального объединения проектировщиков, Всероссийского общества инвалидов, Общественной палаты г. Москвы, Международной Ассоциации союзов архитекторов, Союза московских архитекторов, Ассоциации архитектурно-строительных ВУЗов, и др.

Данный проект стал победителем конкурса грантов, проводимого Общероссийской общественной организацией «Российский Союз молодежи» в соответствии с Распоряжением Президента РФ от 29 03. 2013 №115-рп «Об обеспечении в 2013г. государственной поддержки НКО, реализующих социально значимые проекты и участвующие в развитии институтов гражданского общества»

Концепция конкурса предусматривает подготовку работ студентов различных архитектурных и строительных ВУЗов страны по вопросу адаптации одного конкретно объекта выбранного особо сложного объекта с прилегающей территорией. (Конкретный объект будет уточнён до конца 2013 года).

Конкурс будет проходить в 2 этапа: предварительный тур ( до 31.05.2014 г.) и определение победителей конкурса (до 30.08.2014 г). По завершении конкурса предусмотрено проведение итоговой выставки проектов и торжественного мероприятия с участием ведущих российских и международных экспертов в области Универсального дизайна и создания безбарьерной среды для маломобильных групп населения.

Внимание! В случае Вашего согласия, просим выслать сообщение на почту Фонда «Город без барьеров» info@f-bfc.ru и заполнить присланную Вам заявку. Справки по тел.+79166884355.

Положение о конкурсе и Техническое задание на проектирование будут высланы Вам дополнительно, при Вашем согласии на участие в Конкурсе и размещены на сайте Фонда.



Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки