пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Крыши мира. Волшебный мир над нашими головами

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 22.06.2014
  dead-line подачи проектов: 22.06.2014
  тема: Архитектура
  открыт для: всех
  регистрационный взнос: нет
  награда: авторы 15 работ, вошедших в шорт-лист конкурса, отправятся в путешествие по крышам Москвы или Санкт-Петербурга; победитель получит камеру GoPro
  организатор: Компания «Ондулин» совместно с сервисом Tripster
  ссылки: Официальный сайт конкурса
  Фотоконкурс от компании «Ондулин» и сервиса Tripster.
  Изучая архитектуру, мы незаслуженно мало внимания уделяем крышам зданий! Организаторы конкурса предлагают исправить это недоразумение. Мансарды и чердаки, черепичные крыши и строгие плоские бетонные конструкции – красоту можно найти в каждой из них. На конкурс принимаются любые фотографии на заданную тему, которые смогут «рассказать» удивительные истории крыш мира.
 
пресс-релиз:
Мы предлагаем взглянуть на нашу жизнь сверху вниз, вознестись над городской суетой. Мы уверены, что крыша может быть настоящим произведением искусства, восхищать и быть поводом для вдохновения.

Цель проекта – доказать, что крыши домов являются важной частью визуального жилого пространства, которое требует осмысленного подхода к его проектированию, дизайну, оформлению. Крыши – элемент архитектуры, который должен способствовать украшению и разноображиванию среды нашего обитания, а значит, очень важно задумываться о том, какие материалы использовать для их создания, какой дизайн проектировать, какие элементы использовать.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки