реклама
Профессиональные консультации
Телефон: +7 906 22 911 32

Офисы:
125438, Москва
ул. Михалковская, д. 63Б, стр.2

190000, Санкт-Петербург
Английская наб., д.36

 

Condair

Более 70 лет наша компания создаёт самые разные технологии увлажнения точные, надежные, энергоэффективные и гигиеничные решения для любого здания, в любой точке земного шара, в разных климатических зонах и для любой воды. С нашими партнёрами, архитекторами и инженерами мы разрабатываем технические решения и подбираем оборудование. Цель - создать параметры воздуха, соответствующие ожиданиям современного человека.

Системы увлажнения Condair, которые устанавливаются как в приточно-вытяжную вентиляцию, так и непосредственно в помещения, повышают уровень жизни и качество самого здания.
Мы гордимся нашим сотрудничеством с ведущими архитектурными бюро в разных странах, в том числе и в России. Мы работали над проектами вместе с Herzog&de Meuron, Норман Фостер, Заха Хадид, Жан Нувель, Ренцо Пиано и многими другими.
 
Мы создали команду российских инженеров, которая консультирует и разрабатывает удобные и экономичные технические решения «под ключ». Мы знаем, что нужны в России: высокий уровень наших специалистов подтвержден и признан; увлажнители Condair работают по всей стране. Наши знания и опыт работы в области увлажнения воздуха востребованы российским рынком.
 
Вы можете быть уверены в том, что мы будем развивать наше присутствие в России и дальше.
Приглашаем к сотрудничеству!
Приложим все силы к разработке и реализации успешных проектов!

бренды / торговые марки:

архитектура:

Башня «Эволюция»
RMJM, Горпроект | Филипп Никандров

Башня «Эволюция»

Концертный зал «Зарядье»
ТПО «Резерв» | Владимир Плоткин

Концертный зал «Зарядье»

Меркурий-Сити Тауэр
Designed by Erick van Egeraat, «Моспроект-2» им. М.В. Посохина | Михаил Посохин, Эрик ван Эгераат

Меркурий-Сити Тауэр

Фондохранилище государственного Эрмитажа
Архитектурная мастерская Трофимовых | Наталья Трофимова, Сергей Трофимов

Фондохранилище государственного Эрмитажа

статьи:

Condair – партнёр архитекторов
12.03.2020

Condair – партнёр архитекторов

Награждать архитекторов деловыми профессиональными поездками мы решили на постоянной основе. Это даст возможность архитекторам совершенствоваться, получать новые знания и посмотреть на мир с позиции людей, создающих качественный воздух в архитектурных пространствах.
Импортная вещь
30.07.2019

Импортная вещь

Новое здание посольства Швейцарии в Москве по проекту лозаннского бюро Brauen Waelchli Architectes – свежий пример «дипломатического» архитектурного импорта в Россию.

пресса: