E-mail: reception@albes.ru
Адрес производства, склада:
142700, Московская обл.
г. Видное, Южная промзона, владение 7, корпус 7,
помещение 101
Тел./факс: +7 (495) 995 75 45
Адрес производства, склада:
142700, Московская обл.
г. Видное, Южная промзона, владение 7, корпус 7,
помещение 101
Тел./факс: +7 (495) 995 75 45

Контакты ведущих менеджеров по работе с архитекторам:
Торбоненко Елена Александровна
Заместитель генерального директора по проектной работе
+7 (905) 734-29-54
8 (495) 995-75-45 (доб.2422)
E-mail: torbonenko@albes.ru 

Емельяненков Андрей Анатольевич
Руководитель направления
+7 (905) 734-30-74 (доб. 2405)
E-mail: emelyanenkov@albes.ru 

Шмаков Павел Геннадиевич
Руководитель проектной группы
8 (495) 995-75-45 (доб.2451)
E-mail: shmakov@albes.ru 

Астряб Елена Владимировна
Руководитель проекта
8 (495) 995-75-45 (доб.2469)
E-mail: peschianskaya@albes.ru

АЛБЕС

Полная техническая независимость от импорта гарантирует, что отделочные материалы из металла, производимые под брендом АЛБЕС, являются абсолютной заменой аналогичных изделий из США и Европы.
 
Уровень качества подтверждается регулярным участием в строительстве инфраструктурных и социально значимых объектов - научных кластеров, образовательных учреждений, станций московского метрополитена, международных аэропортов, объектов медицинского назначения. 
 
Налаженная система производственных цепочек гарантирует соблюдение качества товара и точность сроков поставки на объект. Отгрузка происходит круглосуточно со склада в Подмосковье.
 
Дилерская сеть компании расположена на всей территории РФ, что позволяет в кратчайшее время приступить к реализации поставленных задач в любом регионе. Партнеры АЛБЕС успешно работают в Беларуси, Киргизии, Узбекистане и странах Прибалтики.
 
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ: 
  • Дизайнерские потолки;
  • Реечные потолки;
  • Кассетные потолки;
  • Потолки Грильято;
  • Акустические потолки-острова;
  • Навесные фасады;
  • Системы фальшполов;
  • Подвесные потолочные системы;
  • Профили для листовых материалов;
  • Комплектующие, светильники, ревизионные люки.

направления деятельности:

Потолочные системы дают шанс создавать запрашиваемые клиентом проекты интерьера и применять интересные дизайнерские ходы. При этом можно получить достаточный объем факторов в зависимости от стиля интерьера, типа освещения, функционального обеспечения. Для осуществления плана важно установить дизайнерские потолки.
Акустическая подвесная система – эффективное решение в помещениях, где нельзя установить традиционный подвесной потолок по техническим или эстетическим причинам. Панели являются отличным решением для создания акустического комфорта и акцента архитектурной задумке по оформлению потолка.
В многообразии вариантов отделки потолков свою нишу популярности прочно занял реечный потолок. Это одна из разновидностей подвесных конструкций, по определенным параметрам выгодно выделяющаяся в данной категории.
К основным достоинствам данной разновидности потолков относятся возможность монтажа на любое основание, легкий доступ к скрытым коммуникациям, эффективное звукопоглощение, достаточно простой монтаж и современный внешний вид.
Потолочная отделка – это один из важных процессов при исполнении интерьерного дизайна. Владельцам недвижимости важно, чтобы поверхность была ровной и выигрышно смотрелась. Основная роль в этом отведена практичности. Кассетный потолок полностью удовлетворяет всем этим факторам.
Подвесной потолок позволяет избежать хлопотных работ по выравниванию дефектов и неровностей основы, тк позволяет опустить чистовые панели на любое расстояние от потолка. Важным преимуществом является возможность скрыть коммуникации и проводку в запотолочное пространство.
Для создания каркасов для листовых материалов применяется металлический профиль следующих видов: направляющий – основа, крепится по периметру конструкции и стоечный, который вставляется в направляющие профили, к нему и крепятся ГКЛ или иные панели.
Вентилируемые фасады выполнены из металлических элементов, которые установлены на подсистему, закрепленную на поверхности здания. Благодаря циркуляция воздуха, что исключает излишнее скопление конденсата, появление и развитие патогенов.
Фальшпол используется в помещениях, в которых требуется развести инженерные сети с выходом к отдельному оборудованию, установкам или устройствам. Материал покрытия может быть нанесен в фабричных условиях или укладываться на уже настеленный фальшпол.
Ревизионный люк в стене или полу – практичное решение для беспрепятственного доступа к инженерным коммуникациям. В ассортименте АЛБЕС представлены металлические люки, изделия под покраску или под плитку.
Оптимальные варианты осветительных приборов подходящие по габаритам и другим техническим данным для монтажа в подвесной потолок. Количество светильников типа LED рассчитывается индивидуально, согласно параметрам эксплуатируемого помещения.

архитектура:

статьи:

Эстетика порождает этику
02.08.2023

Эстетика порождает этику

От восприятия человека, не обладающего специальными познаниями в области строительства и ремонта, могут быть скрыты определяющее детали интерьера, но общее эстетическое восприятие позволит различить шаблонный проект от оригинального.
Типовое, но не шаблонное
06.06.2023

Типовое, но не шаблонное

Стилистически органичный дизайн потолка московского метрополитена из комбинации типовых декоративных и технических элементов, которые уже неоднократно использовались в других дизайн проектах. Стандартизированные варианты упорядочивают пространство, при этом проектировщикам удалось достигнуть неповторимого аутентичного шарма подземки.
Обучающие семинары в девяти городах России
03.09.2015

Обучающие семинары в девяти городах России

Российское производственное объединение «Албес» совместно с официальным партнером ГК «Торговая площадь» приглашают на семинары, посвященные современным строительным материалам ведущих торговых марок страны.

Новости:

13.10.2015

Семинары для архитекторов и дизайнеров от РПО «АЛБЕС» – инвестиции в будущее!

РПО «Албес» совместно с официальным партнером ГК «Торговая площадь» проводят бесплатные семинары, где обучают представителей архитектурно-строительной отрасли внедрению высокотехнологичных материалов, передовых технологий при отделке зданий и сооружений.

Клиенты:

АЛБЕС/
события:

28.03.2023 - 31.03.2023

АЛБЕС на MosBuild 2023