реклама
E-mail: [email protected]

3-й Восточный пр., владение 2, Добрино, Калужская обл., 249004Тел.: +7 495 799 70 60 С понедельника по пятницу: c 9:00 до 17:30

ORAC DECOR

Интерьерный дизайн — это наше призвание.
История бренда началась в 1970 году с создания первой потолочной розетки на побережье Остенде. Сейчас Orac предлагает широкий ассортимент продукции из полиуретана и дюрополимера: стеновые панели, карнизы, плинтусы, молдинги, профили для скрытого освещения и декоративные элементы. Большинство нашей продукции имеет гибкие аналоги. 

Из года в год мы совершенствуем технологии и материалы. Наша продукция подходит для отделки любых типов помещения. Ударопрочный и влагостойкий материал не требует дополнительной обработки перед окрашиванием. Продукция отлично смотрится как в классическом, так и в современном интерьере. При разработке нашей продукции мы ориентируемся на неустаревающие дизайны.
Наша миссия — вдохновить и доказать, что стены не должны быть скучными. 

Мы за устойчивое развитие в дизайне. Наша цель к 2050 году стать углеродно-отрицательной компанией и компенсировать углеродный след, оставленный не только нами, но и другими предприятиями. На пути к экологичному будущему мы создаем долговечный продукт с гарантией 25 лет.

Мы производим: 
СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ 
КАРНИЗЫ 
ПЛИНТУСЫ 
ПРОФИЛИ ДЛЯ СКРЫТОГО ОСВЕЩЕНИЯ 
МОЛДИНГИ 
3D СТЕНОВЫЕ ПОКРЫТИЯ

архитектура:

Интерьер бизнес-центра Corner Place
Архитектурного бюро Полозовой Марии и Пискуновой Любови  

Интерьер бизнес-центра Corner Place

статьи:

Cоюз наследия и инноваций: Orac в 2024 году
06.02.2024

Cоюз наследия и инноваций: Orac в 2024 году

Компания Orac дает зеленый свет новинкам и представляет новаторский опыт в области создания стопроцентно биоциркулярных панелей.