реклама

117186, г. Москва, ул. Нагорная, дом 3АТел.: Горячая линия: 8 800 555 33 55 (бесплатно по России)

РЕХАУ

РЕХАУ – это безграничная страсть к инновациям и безупречное немецкое качество

Бренд РЕХАУ – самый известный в индустрии проектирования, производства и монтажа пластиковых оконных систем и элементов инфраструктуры зданий, изготовленных из полимерных материалов.  РЕХАУ уже долгое время является брендом №1 в России среди производителей пластиковых окон.

РЕХАУ – компания с богатой и интересной историей. Уже более 30 лет компания РЕХАУ предлагает на российском рынке полимерные решения в строительной отрасли для дома и бизнеса.
РЕХАУ предлагает производителям, продавцам, индивидуальным и профессиональным потребителям актуальные решения в области светопрозрачных конструкций, инженерных систем и мебельных решений, повышающие качество жизни и эффективность бизнеса.

РЕХАУ является инициатором и партнером многочисленных образовательных, выставочных и других проектов, направленных на развитие строительства и повышение качества жизни населения в целом. В числе наиболее известных: открытие сети обучающих онлайн-центров для участников строительной индустрии, поддержка премии «Золотое окно», создание Клуба монтажников и учреждение профессиональной премии для его представителей, открытие Дилерского клуба для специалистов мебельной отрасли, спонсорство спортивных соревнований и форумов, затрагивающих важные социальные вопросы, многочисленные мероприятия для архитекторов и дизайнеров по всей России.
 
Преимущества оконных решений РЕХАУ

Многие десятилетия компания РЕХАУ производит не просто окна, а уникальные технологии, способные менять мир к лучшему.  РЕХАУ предлагает безграничные возможности для воплощения любых замыслов с помощью инновационных решений и материалов.

Современные системы светопрозрачных конструкций РЕХАУ пропускают максимальное количество дневного света и позволяют создавать фигурные окна: арочные, трапециевидные, треугольные, круглые оконные блоки со створками различных типов открывания. Для оконных решений РЕХАУ характерны не только разнообразие форм, но и богатая цветовая палитра: от классического белого до самых необычных и ярких цветов по шкале RAL.

РЕХАУ является поставщиком не только надежных и долговечных оконных и дверных профильных ПВХ-систем, но и полномасштабного сервиса. Работая со всеми целевыми аудиториями, мы сотрудничаем с ведущими архитекторами и проектировщиками в строительной сфере и внедряем новейшие решения в область светопрозрачных конструкций. 

Взаимодействие с архитекторами происходит через множество каналов коммуникации, которые доступны на сегодняшний день, в том числе онлайн- и офлайн-мероприятия. Например, РЕХАУ занимается организацией Архитектурных завтраков в формате дискуссий на актуальные темы строительства, участвует в различных выставках, таких как YugBuild, MOSBUILD, и выступает на форумах, тем самым делясь и обмениваясь опытом с другими профессионалами строительной индустрии.
 
 

архитектура:

ЖK “Welltown”
Чувашгражданпроект  

ЖK “Welltown”

ЖК «Событие»
ГК «ОЛИМПРОЕКТ», Проектное бюро АПЕКС | Антон Бондаренко, Владимир Ковалёв, Сергей Сенкевич

ЖК «Событие»

Дом Villa Robles
Diez Pasos  

Дом Villa Robles

Жилой комплекс «Символ» (очередь 1б)
ATRIUM | Антон Надточий, Вера Бутко

Жилой комплекс «Символ» (очередь 1б)

Поселок «Рафинад»
PANACOM | Арсений Леонович

Поселок «Рафинад»

Жилой комплекс «Сердце Столицы»
СПИЧ | Сергей Кузнецов, Сергей Чобан

Жилой комплекс «Сердце Столицы»

Жилой комплекс «Филатов Луг»
СПИЧ | Сергей Чобан

Жилой комплекс «Филатов Луг»

ЖК Level Амурская
Артеза, КТС-Проект, СПИЧ | Игорь Членов, Сергей Чобан

ЖК Level Амурская

статьи:

​Панорамы РЕХАУ
28.12.2023

​Панорамы РЕХАУ

Мир таков, каким мы его видим. Это и метафора, и факт, определивший один из трендов современной архитектуры, а именно увеличение площади остекления здания за счет его непрозрачной части. Компания РЕХАУ отразила его в широкоформатных системах с узкими изящными профилями.
Больше стекла: окна РЕХАУ в загородных домах
05.12.2023

Больше стекла: окна РЕХАУ в загородных домах

Оконная и дверная индустрия кажется консервативной в плане дизайна, но на самом деле изменения, которые произошли с ней в последние годы, значительны. Анализируем тренды на проектах выставки Open Village, индикатора всего самого популярного в мире частного домостроения.
Мастерство контрапункта
25.08.2023

Мастерство контрапункта

В скульптуре Греции периода классики впервые был освоен контрапункт: умение расположить человеческое тело так, как будто оно вот-вот сделает шаг, заключить в нем намек на энергию будущего движения, скрытую динамику. Для архитектуры, особенно в XX веке и сейчас, это тоже одна из главных задач, а архитекторы АБ ATRIUM работают над ее решением упорно, последовательно и всегда немного по-разному. Вот и новый ЖК «Рихард» – хороший пример такого поиска, основанного на осмыслении контрастов городского окружения, переплавленного в подобие живого существа.
Рехау для особенных архитектурных решений
05.11.2021

Рехау для особенных архитектурных решений

Самые популярные на европейском рынке пластиковые окна – это не только шумоизоляция и теплосбережение, но и стильный дизайн с богатой палитрой оттенков, разнообразием фактур и индивидуальными решениями.
Дом между деревьев
28.05.2021

Дом между деревьев

Вилла в лесу на аргентинском побережье Атлантики по проекту бюро Diez Pasos.
Течение линий
08.04.2020

Течение линий

Пять домов квартала «Свобода» ЖК «Символ» – пример комплексной работы архитекторов над целостным фрагментом города, который стал воплощением того подхода к архитектуре, который в Москве ранее не встречался: все подчинено пластическому потоку – своего рода течению, подчеркнутому энергичным рисунком фасадов сродни «суперграфике».
Сладкая жизнь
18.04.2018

Сладкая жизнь

В проекте поселка «Рафинад» под Москвой, в городском округе Химки, архитекторы PANACOM предложили разнообразное, гуманное и комфортное жилье.

Новости:

РЕХАУ/
события:

30.03.2021 - 02.04.2021

РЕХАУ на MosBuild 2021

30.01.2020 - 05.03.2020

Glass Go!