E-mail: [email protected]

Центральный офис:
Москва, 1-й Митинский пер., 15
Тел.: +7 495 926-56-50


Arlight

Arlight — производитель светотехнического оборудования с 25-летним опытом работы. В нашем ассортименте более 10000 наименований: светодиодные ленты и светильники, светодиоды, алюминиевые профили и магнитные системы, блоки питания, интеллектуальные системы управления освещением и светодиодный декор. Продукцию Arlight используют в своих проектах как потребители, так и профессионалы со всей России.
 
Arlight активно сотрудничает с архитекторами и проектными организациями, системными интеграторами, инсталляторами.

Работая с нами, архитекторы получают полную техническую документацию, консультации специалистов, помощь в подборе оборудования и расчете проекта освещения специалистами фотометрической лаборатории.
 
Персональные менеджеры оказывают всестороннюю поддержку на любой стадии — от проектирования до внедрения проекта.

Проводятся бесплатные вебинары, семинары и презентации по всему ассортименту продукцию. Архитекторы имеют доступ к IES и 3D-файлам, а также плагину Dialux.
На сегодняшний день у нас более 300 официальных дилеров по России и СНГ — от Калининграда до Южно-Сахалинска. 17 монобрендовых магазинов, 11 фирменных бренд-зон и 16 шоурумов. На складских комплексах в Москве всегда в наличии более 95% ассортимента, что позволяет получить заказ практически на следующий день после заявки.

С использованием продукции Arlight можно реализовать проекты любого масштаба — от интерьерной подсветки квартир до полноценного освещения бизнес-центров; от ландшафтного освещения загородных домов до архитектурной подсветки общественных объектов.
 
Среди крупных проектов, реализованных со светотехнической продукцией Arlight:
  • Парк «Зарядье».
  • Сеть фитнес-клубов WORLD CLASS, ARENA, ANVIL, VOLT.
  • МФК «Башня Федерация».
  • Центральная детская библиотека.
  • Стадион ФК «Краснодар».
  • VIP-зал аэропортов Шереметьево Москва, Платов г. Ростов-на-Дону.
 
Arlight обладает мощной производственной базой: собственный завод по производству светодиодов, светодиодной ленты и светильников расположен в Бресте, завод по производству алюминиевого профиля — в Польше, светодиодной ленты — в Китае.
 
Неважно, в каком сегменте ваш проект — с оборудованием Arlight вы реализуете его на профессиональном уровне.

Мы предоставляем расширенную гарантию на все оборудование, на некоторые модели до 7 лет, осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание.
 

бренды / торговые марки:

  • Arlight
  • INTELLINGENT ARLIGHT
  • ARdecoled
  • эксклюзивный дистрибутор KLUS (Польша)

архитектура:

Жилой комплекс Discovery
ADM | Андрей Романов, Екатерина Кузнецова

Жилой комплекс Discovery

Спортклуб WORLD CLASS Алексеевская
VOX architects | Борис Воскобойников

Спортклуб WORLD CLASS Алексеевская

Парк «Зарядье»
Diller Scofidio + Renfro, Hargreaves Associates, Артеза  

Парк «Зарядье»

Музей-хранилище коньячного завода «Альянс 1892»
TOTEMENT/PAPER | Валерия Преображенская, Левон Айрапетов

Музей-хранилище коньячного завода «Альянс 1892»

Башня «Федерация» (Москва-Сити)
SAA Schweger Architekten, Tchoban Voss Architekten, СПИЧ | Петер Швегер, Сергей Чобан

Башня «Федерация» (Москва-Сити)

ЖК «Садовые кварталы» в Хамовниках
Сергей Скуратов ARCHITECTS | Сергей Скуратов

ЖК «Садовые кварталы» в Хамовниках

статьи:

Между светильником и трековой системой – модульная система APRIORI
25.03.2024

Между светильником и трековой системой – модульная система APRIORI

Российский бренд светодиодного оборудования Arlight представляет модульную систему APRIORI, универсальный конструктор, каждый элемент которого призван воплотить уникальную дизайнерскую задумку.
Ресторан MUME – китайская слива расцвела <br>в «Башне Федерации»
22.08.2023

Ресторан MUME – китайская слива расцвела
в «Башне Федерации»

Муме, или мейхуа, – это дикая китайская слива, цветение которой с древних времен художники запечатлевали на гравюрах, а поэты – в хокку. Сегодня на одном из верхних этажей «Башни Федерации» в Москве-Сити можно найти еще одно произведение искусства, которое создано в честь этого прекрасного явления, – ресторан китайской кухни MUME.
Нестандартные решения для HoReCa и их реализация в проектах Arlight
16.08.2022

Нестандартные решения для HoReCa и их реализация в проектах Arlight

Каким бы изысканным ни был интерьер в отеле или ресторане, вся обстановка в прямом смысле слова померкнет, если освещение организовано неграмотно или использованы некачественные источники света. Решения от бренда Arlight полностью соответствуют этим требованиям.
Клуб SURF BROTHERS. Масштаб света и цвета
07.06.2022

Клуб SURF BROTHERS. Масштаб света и цвета

При создании концепции освещения в первую очередь нужно задаться некой идеей, которая будет проходить через весь проект. Для Surf Brothers смело можно сформулировать девиз «Море света и цвета».
Коллекция светодиодного искусства
15.12.2021

Коллекция светодиодного искусства

Выбрать идеальный светильник под определенный интерьер легко! Главное, влюбиться в светильник с первого взгляда и представить его в интерьере своей гостиной, кухни, спальни или офиса.
Тенденции в освещении жилых комплексов
11.11.2021

Тенденции в освещении жилых комплексов

Современные тенденции в строительстве жилых комплексов таковы, что застройщик использует качественный свет для освещения мест общего пользования даже на объектах эконом класса и среднего ценового сегмента. Это необходимо, чтобы у покупателя возникло желание купить квартиру именно в данном ЖК. Каким образом реализовать эту задумку, мы разберем в этой статье.
Современная архитектура управления освещением
06.07.2021

Современная архитектура управления освещением

В понимании большинства людей управлять освещением – это включать, выключать свет и менять яркость светильников с помощью настенных выключателей или дистанционных пультов. Но управление освещением гораздо глубже и масштабнее, чем вы могли себе представить.
Праздничное освещение в большом городе
10.12.2020

Праздничное освещение в большом городе

Каждый год с приближением праздников мы можем наблюдать, как преображаются привычные нам места: все стараются украсить пространство и создать праздничное настроение. Огромная роль при этом отводится праздничному освещению. Что это такое и каким образом создать праздничное освещение, мы разберем в этой статье.
Современные автосалоны – пространство эмоций, яркого света и воплощения мечты
01.10.2020

Современные автосалоны – пространство эмоций, яркого света и воплощения мечты

Главная цель светодиодного освещения в автосалонах состоит в том, чтобы подчеркнуть изысканность, красоту и мощь автомобиля независимо от его стоимости.

пресса:

Новости:

Клиенты:

Среди клиентов и партнеров Arlight:
светодизайнеры, архитекторы и системные интеграторы, монтажные, инженерные и проектирующие организации, собственники торговых и офисных зданий. Компания активно развивает сеть партнеров во всех регионах России и СНГ.

На сегодняшний день у компании 250 официальных дистрибьюторов, а также сеть монобрендовых магазинов в Москве и Санкт-Петербурге.

Инновационные подходы в разработке светодиодной продукции позволяют компании занимать лидирующую позицию на рынке российской светотехники и предлагать клиентам высококачественную продукцию для создания современных проектов освещения.

Ключевые слова:

Свет, светильник, Arlight, светодиодная лента, светодиодные светильники, ландшафтные светильники, фасадные светильники, прожекторы, блоки питания, алюминиевый профиль, управление светом DALI, KNX, DMX512, светодиодные модули, светодиоды, гибкий неон, светодиодный декор

Arlight/
события: