Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

18.02.2019

Архи-события: 18–24 февраля

Семинар по дизайну выставочных пространств, коворкинг-конференция, лекция о японской архитектуре и выступление партнеров бюро К О С М О С.

В рамках конкурса Show Tile, заявки на участие в котором принимаются до 18 марта, во вторник будет организован открытый семинар, где выступят эксперты в дизайне и маркетинге выставочных пространств. Среди спикеров – архитекторы Александр Зальцман и Агния Стерлигова.

В Meeting Point в среду пройдет конференция Russian Coworking Conference, которая соберет руководителей ведущих коворкингов Москвы, инвесторов, девелоперов и других представителей бизнеса. А в четверг можно принять участие в property tour по успешным коворкинг-пространствам Москвы.

Квартал ЭМА
Квартал ЭМА
© Kosmos Architects

21 февраля в ЦДА партнеры бюро К О С М О С Артем Китаев и Леонид Слонимский расскажут о том, как работает их виртуальный офис и какие преимущества у нового формата архитектурного процесса.

Мастер-класс от Business Hospitality School для дизайнеров, работающих в индустрии HoReCa, пройдет в четверг в Expostroy. Лектор – Александр Минаев, главный архитектор федерации рестораторов и отельеров России.

Наконец, в Библиотеке им. Н. А. Некрасова 21 февраля состоится лекция работающего в Японии архитектора и исследователя Татьяны Кнороз о сути традиционной и современной архитектуры этой страны, часто неверно понимаемой на Западе.

Все события – здесь.