Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

12.10.2018

Архи-события: 15–21 октября

Лекции в Школе наследия, МАРШ и Музее архитектуры, практикум от IND Architects, конференция пользователей ARCHICAD и другие мероприятия.

Осенний семестр Школы наследия открывается лекцией Ирины Владимировны Кувшинской, старшего преподавателя кафедры Древних языков Исторического факультета МГУ, об истоках краеведения.

Во вторник в МАРХИ будет организован мастер-класс руководителя российско-французской архитектурно-производственной компании «София-Декор» Александра Евдокимова – по изготовлению классических французских интерьеров.

Источник: march.ru
Источник: march.ru

Узнать больше о параметрическом проектировании можно будет в среду в МАРШ: практикующие специалисты Владимир Васильев (Simplex Noise), Роберто Магри (Stahlbau Pichler) и Андрей Четвериков (Макрофабрика) расскажут о разработке 4 сложных пространственных Павильонов энергии в Астане и всех трудностях, с которыми они столкнулись на каждом из этапов производства и реализации.

Еще одна лекция в среду состоится в Музее архитектуры – искусствовед Наталья Олеговна Шашкова познакомит слушателей с архитектурной биографией Курского вокзала.

18 октября в БЦ «Большевик» основатель архитектурной студии IND Architects Амир Идиатулин поделится с желающими опытом преобразования корпусов кондитерской фабрики в премиальные апартаменты.

В пятницу компания GRAPHISOFT приглашает посетить ARCHICAD BIM DAY, ежегодную конференцию пользователей ARCHICAD. Мероприятие бесплатное, но регистрация закрывается уже во вторник.

Наконец, 21 октября, в Никола-Ленивце можно будет встретиться со швейцарским архитектором Петером Мэркли.