Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

10.09.2018

Архи-события: 10–16 сентября

Лекции, дискуссии и ярмарка вакансий на «Стрелке», новые выставки Музея архитектуры и «Гаража», дни открытых дверей в МАРШ.

С 10 по 12 сентября на «Стрелке» будет проходить большая конференция «Архитектор будущего». В программе: лекции, дискуссии и воркшопы, участниками которых станут представители ведущих архитектурных бюро, дизайн-студий, институтов, компаний-девелоперов из Великобритании, США, Нидерландов, Италии, Швейцарии и России. Кроме того, молодые специалисты получат возможность трудоустроиться, благодаря ярмарке вакансий.

Источник: march.ru
Источник: march.ru

Два мероприятия для абитуриентов на этой неделе проведет МАРШ – традиционный день студий и день открытых дверей программы дополнительного образования «Световой дизайн». А в Музее архитектуры начнут работу сразу две выставки: выставка работ советского художника Александра Дейнеки «Контуры глобальной эпохи» и интерактивная археологическая выставка, посвященная истории и археологии южных регионов России.

В среду в музее «Гараж» откроется выставка "Школа в движении. Архитекторы-интернационалисты", миссия которой – проанализировать связи между Баухаусом и СССР, рассмотрев их сквозь призму деятельности бывших преподавателей и учеников Баухауса в Москве.