Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

16.06.2017

Архи-события: 19–25 июня

Выставка к пятилетию МАРШ, мероприятия Лета на «Стрелке», новый лекционный цикл «Архитектурный навигатор», а также воркшоп-эксперимент для студентов.

В понедельник в ММОМА откроется выставка, посвященная пятилетию МАРШ. Здесь будут представлены проектные и дипломные работы студентов бакалавриата и магистратуры, собранные с момента основания школы. Гостей выставки также ждет образовательная программа.

В Технопарке «Сколково» запускается цикл лекций «Архитектурный навигатор». Первая состоится во вторник и будет посвящена Барселоне.

20 июня в Шоколадном лофте с лекцией выступит социолог Петр Иванов. Тема – «Краткая история программы реновации».

Источник: strelka.com
Источник: strelka.com

На «Стрелке» пройдут очередные мероприятия программы «Новая среда обитания»: дискуссии «Информационные поля: разработчик софта vs экономический географ» и «Новый быт: Индустриальный дизайнер vs Социолог».

В DI Telegraph 22 июня пройдет третья конференция из цикла «Комфортный город», организатором которой выступает Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы.

В пятницу в Архитектурном коворкинге будет организован воркшоп-эксперимент для студентов на базе проекта благоустройства участка набережной Москвы-реки – Abstract To Concrete.

По традиции, рекомендуем принять участие в пешеходных и автобусных архитектурных экскурсиях по столице.