Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

13.11.2015

Архи-события: 16–22 ноября

Курс изобразительной грамотности, онлайн-конференция по дизайну интерьера Interior Conf и лекции от Музея архитектуры.

В понедельник, 16 ноября, в Петербурге откроется выставка «Как возродить памятник. Стратегия АУИПИК». Во вторник стартует трехдневная онлайн-конференция, посвященная дизайну интерьера, Interior Conf`15. В «Рабочем и колхознице» начинаются занятия по живописи от «Школы изобразительной грамотности». Выставка инновационных строительных технологий и материалов пройдет в Крокус Экспо.

Лекции, которые можно посетить на будущей неделе в Музее архитектуры: «Вкус Палладиев: архитектура эпохи классицизма», «Ансамбль храмового комплекса Эллоры», «Феноменология дачи» и «Крестово-купольный храм и его декорация».

Изображение предоставлено порталом Officenext.ru
Изображение предоставлено порталом Officenext.ru

В четверг на ВДНХ начнет работу крупная отраслевая выставка «Деревянное домостроение / Holzhaus», в рамках которой по традиции пройдет форум «Дни фахверковой архитектуры». Также в этот день в салоне Konzept пройдет презентация коллекции смесителей CL.1 от Dornbracht с участием Кристиана Зигера, владельца легендарного дизайнерского бюро Sieger Design. Желающие могут принять участие в автобусных и пешеходных архитектурных экскурсиях по столице.