Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

23.10.2015

Архи-события: 26 октября–1 ноября

«Архитектурное наследство 2015», лекции, семинары и конференции для архитекторов, а также четвертый форум «Открытые инновации».

Понедельник, 26 октября, – первый день всероссийской научной конференции «Архитектурное наследство». Также в Москве в этот день пройдет практическая конференция «Ландшафтная культура мира: развлечение и польза». Во вторник стартуют семинары компании GRAPHISOFT, посвященные BIM-проектированию, которые пройдут в нескольких городах России. На заводе Кристалл состоится пресс-конференция по случаю открытия новой экспериментально-творческой площадки Provodka. В Музее архитектуры Денис Ромодин выступит с лекцией о советских курортных постройках. В среду в Алматы проектом OfficeNext будет организована международная конференция Design Dialogue Kazakhstan 2015. В московском Экспоцентре откроется ежегодная выставка Hi-Tech Building.
 

Фото предоставлено порталом OfficeNext
Фото предоставлено порталом OfficeNext

В столице уже в четвертый раз пройдет форум «Открытые инновации». Здесь в рамках дня «Среда обитания» выступят известные российские и зарубежные архитекторы и урбанисты. В Музее архитектуры можно посетить лекции из циклов «Пещерные и скальные храмы Индии» и «Архитектурный ликбез». В культурном центре «Гараж» состоится конференция под названием «Долгая счастливая жизнь». По традиции, рекомендуем принять участие в пешеходных и автобусных экскурсиях по Москве.