Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

17.05.2023

Краски Dulux создают Магию Природы на форуме EXTERIA DESIGN WEEKEND 2023

Мастерская:
Dulux

19-20 мая 2023 года в пространстве THE CUBE Дизайн-завода (бывший Флакон) в Москве впервые пройдет форум практической направленности EXTERIA DESIGN WEEKEND 2023. Форум соберет архитекторов частного домостроения, ландшафтных дизайнеров, дизайнеров интерьера, специалистов по благоустройству внешней среды и всех, кто заинтересован в благоустройстве своего дома.
 

Предоставлено Dulux

Студия дизайна Dulux и дизайнер-амбассадор красок Dulux Елена Теплицкая предлагают профессионалам и гостям форума окунуться в Магию природы. Так называется актуальный ключевой цвет года 2023, ежегодно определяемый компаний AkzoNobel. И эта магия в полной мере воплощена на стенде бренда.
 
Предоставлено Dulux

Стенд Dulux – это не только уникальная палитра цветов, но и фактуры, различные предметы, которыми наполнила пространство дизайнер Елена Теплицкая, звуки и даже запахи. Современные люди испытывают особую тягу к природе. Им хочется потрогать руками деревья, камушки, мох, колоски, землю. Тяга тактильная и визуальная взаимодействуют между собой, и рождается магия – в природе и на стенде Dulux. И это то, что делает человека счастливым.
 
Также в программе форума лучшие профессионалы отрасли, архитекторы и дизайнеры поделятся своим опытом и расскажут о новых тенденциях в дизайне и архитектуре частного домостроения. Среди них 19-20 мая выступят эксперты и амбасадоры Dulux:
 
1. Григорий Щепетков, руководитель профессионального канала продаж компании AkzoNobel Decor. Тема: Инструменты для работы с цветом от Dulux.
2. Наталья Артёмова, Студия дизайна Dulux. Тема: Возможности Студии Дизайна Dulux.
3. Елена Теплицкая, дизайнер, декоратор, модельер. Амбассадор бренда красок Dulux. Тема: Цвет в интерьере и в экстерьере. О радости взаимодействия!
 
Ждем вас на форуме EXTERIA DESIGN WEEKEND 2023 и на стенде Студии дизайна Dulux!

Регистрация и программа форума: https://ceid.timepad.ru/event/2418252/

Узнайте больше о Студии дизайна Dulux – на https://duluxdesign.ru/.