Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

28.04.2022

Строительство домов из клееного бруса

Мастерская:
SEO-клиент.Наталья Чупахина

Строительство домов из клееного бруса
Известно несколько технологий строительства частных домов. Популярен метод возведения домов с использованием клееного бруса. Такой материал обладает экологичностью, прочностью, теплоизоляцией. Гарантирует оптимальные микроклиматические условия внутри помещения. Весной клееный брус дешевеет, это заявляет о целесообразности покупки строительного материала и выполнении комплекса строительных работ с использованием клееного бруса. Строительство домов из клееного бруса https://eco-dom.me должно быть выполнено по технологии. Только в таком случае можно гарантировать качество, продолжительный срок эксплуатации постройки и другие достоинства.

Актуальность строительства домов из клееного бруса


Сложно представить, сколько разнообразных способов возведения домов существует в настоящее время. И каждая обладает определенными особенностями и недостатками. Строительство домов из клееного бруса – это технология создания, которая соблюдает идеальное соотношение цены, качества и стоимости работ с будущими затратами на эксплуатацию.

Строительство домов из клееного бруса под ключ


Дома получили название «клееные», в связи с использованием специального брусового материала, отличающегося экологичностью. В первые такие дома начали создавать в Германии, но больше всего они нравятся жителями Северной Америки – США и Канаде.

Преимущества технологии строительства домов из клееного бруса


Такой материал обладает эксплуатационными качествами:
  • экологичность. Материал не выделяет токсических веществ. Обладает прочностью, долговечностью;
  • скорость постройки. Создание дома из клееного бруса не потребует установки мощного фундамента и не займет много личного времени;
  • экономическая целесообразность. Дома из клееного бруса не только прочные, но и дополнительно выдерживают воздействия разных факторов среды. При этом стоимость материала – оптимальная.

По материалам сайта https://eco-dom.me/ создана статья.