Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

21.04.2022

Установите на рабочий стол то, что вас вдохновляет

Окружайте себя вещами, которые вам нравятся. Давно раздражает кружка с прошлой работы, но жалко выбросить? Немедленно избавляйтесь от всего, что кажется лишним. Пусть в вашем мире будут только красивые и приятные вещи. Любимый мягкий плед, ну и что, что он старый! Чехол для телефона с собачкой, фотообои на рабочий стол – те, что вдохновляют.

Кстати, такие изображения могут работать не хуже карты желаний: поставьте на рабочий стол изображение автомобиля и станьте на шаг ближе к своей мечте.  Качественное и стильное изображение поможет сосредоточиться или отвлечься, настроиться на рабочий лад.

Сохраняйте изображения и меняйте их в зависимости от настроения или времен года. Можно настроить карусель обоев, и каждый раз будет сюрприз, какая картинка на экране. В современных изображениях есть какая-то магия, даже если это рисунок, сделанный нейросетью.

Высокое качество съемки, прорисовка деталей, яркие или наоборот приглушенные цвета. Выбирайте обои с любимыми героями книг и фильмов, будьте в тренде, ловите волну. Какая разница что там на рабочем столе?

При переходе на новую работу, смена картинки – это первый шаг к адаптации на новом месте. Что-то, что действительно отражает вас, ваше настроение прямо сейчас.