Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

26.03.2023

Новая премиальная линейка красок Heritage by Sikkens задает тренды в дизайне на выставке MosBuild

Мастерская:
AkzoNobel
Dulux

Ведущий производитель красок и покрытий, компания AkzoNobel представит на Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild (28-31 марта 2023) в партнерстве с «Ампир Декор» (Крокус Экспо, павильон 3, зал 12, стенд № Е5021) новую линейку красок премиум-класса, разработанную специально для России: Heritage* by Sikkens.

Краски Heritage by Sikkens стали одним из основных формирующих элементов главной трендовой площадки выставки – Decorium. DECORIUM это уникальный проект выставки MosBuild с участием звезд российского дизайна, проектирующих специальные тренд-зоны, где посетители могут увидеть последние новинки интерьерных материалов и товаров. В этом году на выставке представлены 4 тренд-зоны: «ОРГАНИКА: CALM NATURE», «КИБЕРПАНК», «MAXIMAL LUXE» и «ПАССЕИЗМ», а их авторами стали известные российские дизайнеры Ариана Ахмад, Ирина Граве и Ксения Брейво. 


Именно продукты Heritage by Sikkens использованы дизайнерами для оформления тренд-зон, поскольку благодаря использованию компонентов высочайшего качества, краски обеспечивают роскошное и стойкое покрытие, делая каждое пространство неповторимым. Среди характеристик красок: кремовая текстура, экстрапрочное покрытие, бархатистая на ощупь, глубокоматовая поверхность.

Кроме того, специально для новой линейки красок Heritage международными колористами AkzoNobel в сотрудничестве с признанными специалистами по истории цвета создана эксклюзивная палитра из 112 оттенков.

Краски созданы на основе лучших разработок международных лабораторий AkzoNobel, сочетая в себе высокотехнологичные формулы и наиболее качественные компоненты, а также технологии Sikkens, применяемые в продуктах бренда для строительного и промышленного сектора. Производство локализовано в России – благодаря этому самые требовательные российские заказчики могут быть уверены в бесперебойных поставках продукции премиального уровня, необходимой для создания уникальных интерьеров.

Познакомиться с новинками AkzoNobel можно будет и на других площадках выставки -  31 марта в лектории MosBuild в 14.00 амбассадор бренда Sikkens дизайнер Диана Балашова выступит с лекцией о трендах и тенденциях в цвете, красках, фактурах. И также расскажет о своих впечатлениях от красок Heritage – Диана Балашова уже успела воспользоваться новинкой для одного из своих проектов.

Оформить бесплатный билет для посещения выставки и знакомства с трендами в дизайне и красками Heritage by Sikkens можно по промокоду mbw23ePRRM. 
* (Хэ́ритейдж – переводится как Наследие).
Узнайте больше о новой линейке красок Heritage by Sikkens – на http://sikkensdecor.ru/ и по телефону Горячей линии 8 800 333 68 48.