Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

21.05.2023

Хоббика представила умную городскую мебель: смотрите видео-интервью!

Мастерская:
Хоббика

Умная скамейка и умная урна были представлены на выставках «Импортозамещение. Сделано в России», «RosBuild-2023» и «ParkSeason Expo 2023».

Предоставлено Хоббика

Посетители смогли оценить все преимущества мебели в концепции «Умный город», увидеть возможные режимы работы, узнать о материалах, которые используются для изготовления подобной продукции.

Умная городская мебель действительно предоставляет широкие возможности как для покупателя, так и для непосредственного пользователя.
Предоставлено Хоббика

То есть рекламодатель сможет показать на изделии свою рекламу, а потенциальный покупатель её увидит. Также умные устройства могут демонстрировать прогноз погоды, дату и время, курсы валют. Детям и взрослым придется по душе режим рисования. Само собой, скамейка сможет раздавать интернет и служить местом для зарядки гаджетов.

Умной скамейкой и умной урной производитель не ограничивается. На сайте представлены также умный фонарный столб и умный дорожный знак. А совсем недавно в ассортименте появилась умная банкетка Смартчейн и интерактивный экран для детских площадок.
Предоставлено Хоббика

Более подробно обо всех возможностях мебели в концепции «Умный город» рассказывает в видео-интервью инженер-менеджер по управлению инновациями и руководитель проектов в компании «Хоббика» Антон Кирусов.


Смотрите видео!

По всем вопросам по умной мебели обращайтесь по электронной почте: smart@hobbyka.ru

Перейти в раздел «Умная городская мебель»