Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

01.03.2023

RosBuild-2023: компания «Хоббика» представит уличную мебель из серии «Умный город», игровой комплекс Artwood «Корабль» и другие малые архитектурные формы

Мастерская:
Хоббика

С 28 февраля по 3 марта в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет выставка строительных материалов и технологий RosBuild-2023. Это отличный шанс познакомиться с основными трендами дизайна и архитектуры.

Фотография предоставлена Хоббика

Компания «Хоббика» представит уличную мебель из серии «Умный город», а именно, умную скамейку Смартчейн версия 3.0 и умную урну Смартчейн.
 
Прогноз погоды, режим рисования, курсы валют, реклама – это и многое другое увидят все те, кто решит отдохнуть на скамейке или будет проходить где-то поблизости.
 
Если вы интересуетесь детским игровым оборудованием, то на выставке вы получите ответы на многие свои вопросы. Например, увидите воочию Игровой комплекс Artwood «Корабль», узнаете, какие материалы используются при производстве детских игровых комплексов, сможете заложить изделие в свой проект, ведь по многим площадкам и элементам доступны для скачивания модели в формате dwg.
Фотография предоставлена Хоббика

Скамейки и другие малые архитектурные формы также будут представлены на стенде Хоббики, которая с момента своего основания заботится о качественном благоустройстве территорий по всей России.
 
Зарегистрироваться для участия в выставке можно по ссылке:
https://rosbuild-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1
 
Добро пожаловать!
 
Адрес: Краснопресненская набережная, 14
Павильон 8, зал 2, стенд № 82D10