Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

16.02.2023

Открыт прием заявок на участие в новом потоке программы Архитекторы.рф

В среду, 15 февраля, открылся отбор на участие в пятом, юбилейном потоке бесплатной образовательной офлайн-программы Архитекторы.рф. Форма для заполнения заявки доступна на сайте программы и будет открыта до 27 февраля включительно.
 
К участию в открытом конкурсе приглашаются специалисты до 45 лет включительно с опытом работы в сфере городского развития и законченным высшим образованием. Впервые присоединиться к программе могут не только профессиональные архитекторы, градостроители, дизайнеры среды и управленцы, но и специалисты с дипломами в области географии, экономики, политологии, социологии, культурологии, культуроведения, музеологии, экологии, природопользования, картографии, геоинформатики и регионоведения.
 
На первом этапе потребуется заполнить анкету и отправить портфолио. Затем успешным кандидатам будет предложено пройти видеоинтервью. Заключительным этапом конкурсного отбора станет экспертная комиссия, которая определит состав пятого юбилейного потока офлайн-программы Архитекторы.рф. Имена 100 финалистов станут известны не позднее 5 апреля.
 
Юбилейная программа Архитекторы.рф начнётся в апреле и продлится до ноября. За это время финалисты примут участие в четырех образовательных модулях. Два из них пройдут в Москве, один – в других городах России и ещё один  – за рубежом. Программа состоит из разных образовательных мероприятий: лекций, дискуссий и воркшопов, а также экспедиций по российским и зарубежным городам.

Узнать все подробности можно на сайте.