Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

28.07.2022

Умный домофон Bas-IP

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)


Компания Bas-IP предлагает клиентам качественное решение проблемы с установкой домофона. Такие устройства регулярно совершенствуются, в них добавляются новые технологии. Это позволяет подключить прибор к локальной сети, компьютеру. Современный IP домофон можно назвать умным устройством, так как в него встроено множество дополнительных возможностей.

Чем отличаются домофоны Bas-IP


Клиенты, которые выбирают такие устройства, могут пользоваться ими просто и удобно. Несмотря на наличие большого количества функций и возможностей, пользователям нужно затрачивать минимум усилий при работе с прибором. IP домофон можно встроить в уже существующую локальную сеть в доме, что позволит делать звонки в пределах одной системы.
Для изменения программных настроек специалисты могут подключиться к системе удаленно. Для этого применяется специальное ПО от компании. Данная организация является узкоспециализированной, поэтому работы ведутся только над улучшением качества и функций домофонов. Сотрудники BAS-IP работают только в пределах одного продукта, не тратя силы на сторонние рынки.
Особое внимание уделяется вопросам безопасности. Предлагаемые на рынке IP домофоны имеют защиту от внешнего воздействия. Они безотказные в работе и обеспечивают высокий уровень надежности. Оборудование регулярно проверяется на безопасность. Если появляются какие-либо ошибки, они сразу исправляются.

Преимущества для пользователей


Bas-IP является международной компанией, которая специализируется на рынке технологий. Сотрудники данной организации занимаются разработкой ПО, чтобы обеспечить надежное функционирование системы контроля доступа. Рассмотрим преимущества, которые получают пользователи умных домофонов:
  • Наличие бесконтактной кнопки. Срок службы этой кнопки составляет 100 млн срабатываний, что является отличным показателем. Домофон можно использовать в проходной зоне с большим числом пользователей.
  • Бесключевой доступ. Для работы с этой опцией потребуется иметь смартфон. Теперь для бесключевого доступа не нужны отдельные карты и брелоки. Пользователю достаточно использовать специальные программы от компании или технологию Apple Watch.
  • Многофункциональные приложения для устройств на Андроид, iOS. При помощи этого софта люди будут знать, что их дом находится в безопасности. Приложение позволяет круглосуточно связываться с консьержем.
  • Гостевой пропуск для машин. Система умного домофона может распознавать номерные знаки автомобилей. Пользователь может сохранить в памяти устройства нужные номера, которым система будет открывать шлагбаум.
  • Интеграция с системой умного дома. Благодаря использованию многофункционального протокола SIP, пользователи могут подключить IP домофон к установленному ПО для умного дома.
  • Контроль лифтов. Указав необходимые данные в приложении, лифт отвезет гостя на нужный этаж и откроет дверь.
  • Просмотр IP камер. Система от компании Bas-IP позволяет через приложение просматривать видеопоток с установленных на доме видеокамер, например, на парковке, детской площадке и другое.

Компания устанавливает домофоны с современным оборудованием. Заказы выполняются в заранее оговоренные сроки. Сотрудники организации способны решить любые задачи, к примеру, сложные домофоны системы.
Разработчики особое внимание уделяют созданию новых полезных функций. Пользовательский интерфейс отличается удобной навигацией. Даже новички смогут быстро разобраться в его возможностях. Систему умного домофона можно интегрировать с точками видеонаблюдения и контроля доступа.