Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

27.10.2022

Идет прием заявок на участие в онлайн-ярмарке вакансий

Архитекторы.рф открыли регистрацию на участие в четвертой ежегодной «Ярмарке вакансий» для специалистов в сфере городского развития. Она пройдет 9 и 10 ноября – впервые в онлайн-формате. Участие смогут принять работодатели и соискатели из разных регионов.
 
Программа ярмарки включает в себя пять тематических блоков: архитектура, государственное и муниципальное управление, строительство и девелопмент, дизайн, консалтинг. В каждом из них выступят представители нескольких компаний. Они расскажут о своих проектах, открытых вакансиях и требованиях к кандидатам. После своих выступлений работодатели смогут ответить на вопросы слушателей.
 
Всего на ярмарке будет представлено более 35 государственных и частных организаций, в том числе Фонд ДОМ.РФ, Студия Артемия Лебедева, девелоперская компания Брусника и архитектурное бюро T+T Architects. Также перед участниками выступят сотрудники центров компетенций и архитектурных департаментов российских городов и регионов.
 
К участию в «Ярмарке вакансий» приглашаются все, кто ищет работу, думает о её смене или хочет понять, как устроен рынок труда в архитектурно-строительной индустрии и сфере городского развития. В общей сложности здесь будет представлено более 85 вакансий. Компании-участники ищут архитекторов, визуализаторов, проджект-менеджеров и BIM-специалистов. Полный список компаний и вакансий опубликован на сайте ярмарки.
 
Прием заявок на участие открыт до 18:00 8 ноября, зарегистрироваться можно по ссылке.