Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

27.05.2022

«Оконный сервис»: ремонт пластиковых окон и дверей в Москве

Мастерская:
SEO-клиент. Дрим Трейд Дмитрий Соколов


Владельцы квартир нуждаются в том, чтобы профильная компания выполнила недорогой ремонт пластиковых окон в Москве и Подмосковье. Свои услуги предлагает «Оконный сервис»: 14 лет работы на рынке являются доказательством того, что в штате организации собраны лучшие специалисты. Они готовы выполнить ремонт пластиковых окон недорого, качественно, быстро. Например, регулировка фурнитуры и системы стоит всего 500 руб. Если потребуется замена стеклопакета или уплотнителя, стоимость будет зависеть как от объема работ, так и от себестоимости материалов.


На сайте компании опубликован прайс лист, так что вы можете сами узнать цены, определить, выгодны ли они, заказать по телефону выезд специалиста. Оценщик сделает предварительный бесплатный расчет в домашних условиях. Он самостоятельно осмотрит поле работы, сделает замеры и объяснит, какой именно ремонт необходим в вашем случае. Чтобы клиент не сомневался в верности расчетов, специалист предложит смету с указанными материалами и ценами на услуги бригады.

Вы можете выбрать такие услуги:
  • замена деревянных окон на пластиковые стеклопакеты;
  • монтаж конструкций любой сложности;
  • замена фурнитуры, уплотнителя;
  • реставрация систем.

Что касается последнего пункта, он станет реальным способом сэкономить, что в нашей экономической ситуации нелишне. Ведь покупку и установка новых оконных систем может обойтись в круглую сумму. Реставрация станет рациональным и выгодным решением. Для жителей Москвы и Московской области установка конструкций: окон, дверей – осуществляется по доступной стоимости. Мастера оказывают профессиональные услуги, работают руками и жестко контролируют качество. Так что вам предлагается сервисное обслуживание оконных рам: ПВХ и алюминиевых балконных систем – с гарантией. Бригада специалистов приедет с полным набором инструментов и оборудования для качественного и быстрого выполнения заказа.

Ознакомьтесь с отзывами клиентов, вы узнаете, что замерщик может приехать в день заявки, компания обеспечивает качественный сервис по низким ценам, работает с разными видами конструкций. Например, если вам нужно срочно отремонтировать створки, звоните – на ваш вызов оперативно отреагирует профи и отремонтирует окно или балконную дверь в кратчайшие сроки.
Все заявки от клиентовобрабатываются оперативно, каждый заказ рассматривается в индивидуальном порядке.