Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

14.09.2022

Пять причин посетить Business & Design Dialogue SPb

Уже 13 октября состоится форум Business & Design Dialogue в Санкт-Петербурге. Успейте получить свой билет на главное событие рынка коммерческой недвижимости северной столицы! Business & Design Dialogue SPb это:

  • Актуальные тренды и практические вопросы офисных пространств Санкт-Петербурга: Стратегии работы с освобождающимися помещениями, – пространства и гибридные офисы, технологии ближайшего будущего, комплектация, логистика, импортозамещение и многое другое.
  • Новинки и хиты офисной выставки от производителей и поставщиков, прямые контакты с представителями компаний Solo Office Interiors, Tarkett, ЛИИС Техноголии, BWS, Аликс Групп, СИ-Лайн, TechnoSonus, Nayada, FineFloor, МДМ-Лайт, ORTGRAPH, Гласскон и др.
  • Офис как пространство позитивной энергии: концепты рабочих пространств для нового поколения заказчиков в формате Trend Rooms от архитектурных бюро ABD Architects, DESIGNIC и их компаний-партнеров.
  • Самые перспективные и интересные продукты и решения от производителей отделочных материалов, мебели, освещения, напольных и потолочных покрытий, акустических и технологических решений, удостоенные специального знака NEXT PRODUCT.
  • Награды для заказчиков и архитекторов самых креативных, интересных и комфортабельных офисов Санкт-Петербурга на вечерней церемонии Best Office Awards SPb. В числе номинантов офисы Яндекс, Авито, Alfa Digital, Metso Outotec, Semrush, Б.Браун и другие.
Участие арендаторов, заказчиков, архитекторов и девелоперов бесплатное при условии предварительной регистрации.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Дата: 13 октября с 10.00 до 22.00
Место: Cанкт-Петербург, Design District DAA, Красногвардейская пл, 3Е, зал ЦЕХ
По вопросам участия и регистрации:
Милена Суркова, [email protected], +7 950 040 2011