Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

01.05.2022

Услуги агенства АРЕВЕРА-Недвижимость

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)

Для покупки квартиры или дома в Красноярске необходимо обращаться к специалистам. Оптимальным вариантом будет агентство АРЕВЕРА-Недвижимость. На сайте агенства arevera.ru предлагается много проверенных объявлений. Опытные брокеры помогут подобрать нужную недвижимость и провести сделку.

Как провести сделку с недвижимостью


Агенство АРЕВЕРА-Недвижимость предлагает клиентам услуги по покупке и продажи жилья. Это очень важная процедура в жизни человека, поэтому необходимо использовать ответственный подход. Специалисты агенства индивидуально рассматривают каждое предложение и оказывают все необходимые риэлторские услуги.
Для связи с представителями агентства можно использовать контактный телефон, e-mail и соцсети. Агенство предлагает решать вопросы через свой официальный сайт. На нем доступны такие возможности:
  • Решение жилищных вопросов. В анкете следует указать свое имя, контакты и вопрос. Для быстрого решения проблемы рекомендуется указать тематику вопроса: аренда, ипотека, покупка, коммерческая недвижимость. Когда менеджеры агентства будут свободными, они свяжутся с вами для решения вопроса.
  • Отзывы. Все клиенты сервиса могут оставить отзыв о качестве работы агентов компании. Зачастую люди оставляют только положительные комментарии.
  • Анкета соискателя. После ее заполнения специалисты свяжутся с вами.

Данное агентство недвижимости является одним из крупнейших в Красноярске. В нем предлагаются услуги по продаже или покупке квартир, коттеджей, коммерческой недвижимости. Клиенты могут сдать или арендовать подходящий вариант жилья.

Преимущества компании АРЕВЕРА-Недвижимость


Главная цель агентства состоит в помощи людям, которые хотят решить вопрос с недвижимостью. Агенство функционирует с 1992 года и имеет большой опыт работы. Ее персонал – это успешные предприниматели, которые понимают свои цели.
 Рассмотрим основные ценности и преимущества агентства:
  • Партнерство. Агенство старается взаимодействовать с клиентами для обеспечения совместной выгоды. Если человек обращается в агентство, то с ним заключается партнерский договор.
  • Результативность и профессионализм. Агенство постоянно совершенствуется, оттачивает свои навыки и ищет новые возможности. Клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание.
  • Честность. Агентство строго придерживается этой ценности. Клиентам предлагаются прозрачные условия сотрудничества, здесь нет двойных стандартов. Поэтому АРЕВЕРА-Недвижимость имеет хорошую репутацию и отличается доверием со стороны клиентов.

Специалисты компании умеют правильно работать с информацией и понимают все нюансы современного рынка недвижимости. Эксперт поможет клиенту выгодно провести сделку.

Ипотека в Красноярске

При помощи АРЕВЕРА-Недвижимость люди могут эффективно решить свои ипотечные вопросы. Клиентам не нужно долго ждать решения и платить завышенные проценты. Агентство предлагает консультации по получению выгодных условий.
Банки одобряют 99% заявок от ипотечных брокеров компании. Другие услуги ипотечных брокеров:
  • Выбор лучшей программы для получения кредита. Специалист предоставит нужные документы, заполнит анкету и проверит правильность оформления заявки. Это позволит увеличить шансы на получение кредита.
  • Проверка документов. Проводится контроль документации для соответствия требованиям банка.
  • Экономия времени. Брокер самостоятельно будет отправлять заявки в разные банки.
  • Контроль за рассмотрением заявок. Специалист будет изучать полученные ответы от банка.