Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

14.08.2022

Славдом пополнил библиотеку материалов первого архитектурного коворкинга в Питере

Мастерская:
Компания Славдом

None

16 сентября открылся первый архитектурный коворкинг Санкт-Петербурга – KLAUZURA. Теперь у архсообщества есть место, где можно работать и развиваться в профессиональной среде.

Фотография предоставлена Славдом

Помимо просторной рабочей зоны, здесь создана библиотека материалов. Архитекторы и дизайнеры могут подобрать продукцию для своего проекта и связаться с поставщиками.
Фотография предоставлена Славдом

Славдом передал в библиотеку образцы кирпичей с необычной поверхностью. Каждый из них имеет QR-код, по которому можно подробнее узнать о товаре. Увидеть и потрогать различные образцы от российских и зарубежных производителей можно по адресу: Кожевенная линия, д. 30. Культурный квартале «Брусницын».

Вечерами здесь будут проходить мероприятия, посвящённые архитектуре, дизайну и благоустройству. Также для отдыха оборудована терраса с видом на Финский залив.
Фотография предоставлена Славдом

«Новая площадка – не только место, где профессиональное сообщество может работать над кейсами, общаться на мероприятиях и вместе развиваться. Пространство сможет стать центром притяжения петербуржцев – людей, которые интересуются архитектурой, дизайном и благоустройством городской среды», – рассказала урбанист петербургского бюро Klauzura Дарина Карасёва.
Компания Славдом поздравляет архсообщество с новым местом для творчества и работы.