Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

01.08.2022

Преображая внутреннее пространство. Новинки декоративных светильников от Arlight для indoor-освещения

Мастерская:
Arlight

Любоваться прекрасным можно не только в стенах музеев и картинных галерей. Представляем новинки декоративных светильников от Arlight, которые превратят любой интерьер в произведение искусства. 
 

UMBRA. Изящные и утонченные 


Для тех, кто хочет создать в помещении оригинальную световую композицию, не привлекая внимания к конструкции осветительного оборудования, подвесные светильники UMBRA станут идеальным решением.
Подвесные светильники UMBRA
Подвесные светильники UMBRA
© ООО «Арлайт РУС»

Благодаря тонкому длинному корпусу и минималистичному дизайну светильники словно парят в воздухе, визуально увеличивая пространство. Регулируемые подвесы позволяют подстраивать светильники под высоту потолков и создавать интересные дизайнерские композиции, а базовые цвета корпуса – черный, белый и золотой – будут гармонично смотреться в любом интерьере. 

В серии доступны модели как с горизонтальным, так и вертикальным свечением: их можно смело комбинировать в одном помещении, не опасаясь «перегруженности».
 

FIORE. В стиле ретро


Дерзкий, но элегантный, стильный, но лаконичный – подвесной светильник FIORE воплотил в себе самые разные тенденции. Светильник уверенно может занять свое место как в неординарной гостиной, так и на минималистичной кухне. Регулируемая длина подвеса расширяет возможности для создания неповторимого интерьера.
Подвесной светильник FIORE
Подвесной светильник FIORE
© ООО «Арлайт РУС»

Однако светильник FIORE – это не только оригинальное, но и практичное решение. Тонкий корпус, представленный в черном и белом цвете, выполнен из алюминия, а рассеиватель изготовлен из каленого матового стекла. Мягкий рассеянный свет сделает акцент на ключевых зонах пространства. 
 

VINCI. Вращение вокруг света


Настенные светильники серии VINCI станут идеальным вариантом для тех, кто любит эксперименты. Серия представлена двумя моделями – VINCI-M прямой формы и VINCI-RING круглой.
Настенные светильники VINCI-M прямой формы и VINCI-RING круглой формы
Настенные светильники VINCI-M прямой формы и VINCI-RING круглой формы
© ООО «Арлайт РУС»
 
Светильники можно использовать как по отдельности, так и сочетать друг с другом для создания на стенах оригинальных декоративных композиций. Обе модели можно вращать вокруг своей оси на 355°, что позволяет в любой момент менять облик всего пространства, а мягкий отраженный от стены свет создает атмосферу изысканности и уюта. 
 

PICASO. Творческий подход к освещению


В интерьере все должно быть прекрасно – и то, что освещается, и то, что остается в тени. Настенный светильник PICASO для акцентной и декоративной подсветки не только подчеркнет детали интерьера, но и сам станет стильным элементом декора.
Настенный светильник PICASO
Настенный светильник PICASO
© ООО «Арлайт РУС»
 
Изящный тонкий корпус золотого цвета одним движением руки поворачивается вокруг основания на 355°. Данный светильник идеально впишется в пространство офисов, коммерческих помещений, коридоров и минималистичных интерьеров. 
 

PIPE. Для трековых систем


Подвесные трековые светильники PIPE – воплощение стиля и эргономичности.
Подвесные трековые светильники PIPE
Подвесные трековые светильники PIPE
© ООО «Арлайт РУС»
 
С ними вы можете создавать самые разные варианты освещения. Лаконичный алюминиевый корпус представлен в черном, белом и золотом цвете, а регулируемый подвес позволяет размещать светильники на нужной высоте. Универсальный дизайн и удобство применения позволяют интегрировать светильники в помещения как с незатейливым, так и с дизайнерским интерьером. 

Еще больше узнать об интерьерных декоративных светильниках вы можете на нашем сайте в разделе «Каталог/Светодиодные светильники». 
 
Вдохновляйтесь и создавайте красоту вместе с Arlight!