Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

01.02.2022

На что обратить внимание при выборе окон в квартиру?

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)


Если необходимо недорого, силами профессионалов установить окна в квартире, стоит обратиться в компанию SATELS. Чтобы изучить ассортимент и все преимущества сотрудничества со специалистами этой организации, необходимо перейти на страницу по адресу https://msk.satels-okna.ru/products/okna-v-kvartiru/okna-v-kvartiru/. В представленной ниже информации максимально подробно описаны и даны полезные советы, касающиеся того, на что необходимо обратить внимание, выбирая окна в квартиру.

Как выбрать окна в квартиру?


 
Существует несколько важных факторов, которые оказывают влияние на выбор оконных конструкций. Каждый владелец помещения перед выбором должен ответить себе на несколько вопросов и на основании полученных ответов выбирать оптимальный вариант окон. Вот самые основные из них:
  1. Куда выходят окна. Это может быть проезжая улица или двор. От этого зависит, требуется ли шумоизоляция.
  2. Сторона, на которую выходят окна – теневая или солнечная. Зависит установка такой дополнительные функции, как соцзащита.
  3. Есть ли в семье маленькие дети. В этом случае может потребоваться фурнитура, обеспечивающая безопасность.
  4. Этажность квартиры. Как правило, для квартиры, которые расположены на последнем, на первом и на втором этажах, рекомендуется дополнительно установить специальную противовзломную фурнитуру.
  5. В какое по назначению помещение вставляются окна. Это общий вопрос, на основании которого формируются все перечисленные выше аспекты и некоторые дополнительные.

Особого внимания при выборе окон заслуживает уровень теплосбережения и шумозащиты. Если заказывать окна в компании SATELS, можно рассчитывать на то, что коэффициент теплоотдачи и шумозащиты будет соответствовать всем установленным на международном уровне требованиям. Какой бы вариант оконных конструкций не заказал клиент, его выбор будет обоснованным. Также необходимо правильно выбрать стеклопакеты. Профессионалы советует не экономить на этом элементе. Желательно установить на окна многофункциональные стекла. Они смогут защищать от холода и от солнца.
Эффективность, которой характеризуются мультифункциональные окна, доказано на протяжении длительного времени. Такие окна в состоянии обеспечить проживающим в помещении комфорт. Последним важным аспектом является выбор фурнитуры. Компания SATELS предлагает окна, оснащенные фурнитурой Satels и Roto. Обе эти системы работают надежно. Окна закрываются легким поворотом ручки, не доставляют пользователям никакого дискомфорта.

Покупка и монтаж окон в компании SATELS


Данная организация является не закупщиком, но производителем оконных конструкций. Это полноценное предприятие, которое имеет свои собственные производственные помещения. Они укомплектованы самым современным автоматизированным производственным оборудованием. При изготовлении окон используются самые лучшие комплектующие от известных производителей. На каждом этапе производства и установки окон осуществляется непрерывный контроль. Благодаря этому, покупая окна в данной компании, можно не беспокоиться о низком качестве изготовления конструкций и о недочете при монтаже.
В компании отлично работает качественная профессиональная обратная связь. Специалисты ответят на все интересующие вопросы по выбору окон и по их установке. Профессионалы бесплатно сделают все замеры и в заранее оговоренные сроки приедут по указанному адресу, произведут максимально качественный профессиональный монтаж. На оконные конструкции предоставляется гарантия.