Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

27.07.2022

«ТЕТРАЭДР» для архитекторов: новое семейство объёмных фасадных решений от GRADAS

Являясь лидером по производству объёмных кассет для навесных фасадов, компания GRADAS продолжает поиски новых универсальных решений для реализации самых необычных архитектурных идей! Представленные на MosBuild 2022  новинки семейства объёмных фасадных решений, среди которых кассеты «Унда», «Сетка», «Тетраэдр» вызвали живой интерес архитекторов, строителей и заказчиков. 

Предоставлено GRADAS
Предоставлено GRADAS

Особый интерес вызвали кассеты «ТЕТРАЭДР». Расположившийся в центре экспозиции простейший многогранник, взятый за основу кассеты, оказался не таким уж простым. Возможности компоновки этих кассет с перфорацией оказались настолько разнообразными, что удивили даже искушённых архитекторов.
Предоставлено GRADAS

Конструкторы и технологи компании GRADAS изготовили шедевр методом холодной формовки.
Предоставлено GRADAS

Данное решение может быть использовано как в интерьерных решениях, так и для облицовки фасадов зданий. Технология позволяет создавать динамическую поверхность, притягивающую взгляд.

Мастера и великие творцы могли только мечтать о том, что доступно современным строителям и архитекторам. Любая, даже самая смелая, задумка облекается с помощью навесных объемных фасадов в свою неповторимую форму.

Мегаполис никогда не спит и всегда ждет чего-то нового. Навесные объемные фасады GRADAS – вот то, что придает городу характер, стиль и помогает создавать современную градостроительную историю.
Предоставлено GRADAS