Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

24.06.2022

Выставка HoReCa 2022 : 25 июня в 17 часов компания AkzoNobel расскажет о трендах в цвете и фактурах

Мастерская:
AkzoNobel

Дорогие дизайнеры  и архитекторы!

В эти выходные ждем вас на конференции HORECA 2022. 25 и 26 июня дизайнеры и архитекторы со всей страны представят кейсы из практики в этом сегменте.

25 июня в 17 часов будем говорить о трендах в цвете и фактурах в оформлении пространств общественного питания и гостиничного сервиса, а также коммерческой недвижимости. Спикер – Ирина Львова, менеджер по работе с проектными организациями AkzoNobel.

Предоставлено AkzoNobel

В перерывах между презентациями наш партнер, Студия дизайна Dulux, продемонстрирует креативные техники работы с красками Dulux. Студия – новый формат в центре Москвы, где дизайнеры работают над проектами и могут предметно обсуждать их с заказчиками с полным набором полезных инструментов – выкрасами, сканером цвета и колеровочным веером.

После презентации Ирина Львова разыграет два сканера цвета Dulux, каталог «Тренды в цвете Dulux 2022» и колеровочный веер. Не упустите возможность стать обладателем полезных инструментов!

И конечно то, ради чего мы встречаемся на выставке – ответить на ваши вопросы по краскам и сервисам AkzoNobel!

Ждем вас!
25–26 июня, Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 3В.
Гостиничный комплекс Измайлово VEGA, этаж 3, зал Вдохновение-Фантазия. Сайт Конференции HoReCa_conf 2022 (horecaconf.ru)