Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

21.02.2022

Замена коктейлей от «Гербалайф» российской продукцией от SIBERIAN WELLNESS

Мастерская:
SEO-клиент. Дрим Трейд Дмитрий Соколов

Производством разнообразных БАД для поддержания активного образа жизни и продуктов для спортивного питания занимаются многие компании, в том числе и такие известные бренды, как «Сибирское здоровье» и Herbalife. Наиболее востребованными у спортсменов являются коктейли на основе протеинов, способствующие увеличению и укреплению мышечной массы.
Познакомимся более подробно с ассортиментом коктейлей от «Гербалайф» и продуктами, произведенными Siberian Wellness, которые с успехом можно использовать для спортивного питания.

Ассортимент коктейлей от «Гербалайф»

Ассортимент американского производителя представлен следующими видами продукции:
 
  • Восстанавливающий коктейль Herbalife 24, содержащий сывороточный белок, способный максимально быстро усваиваться, и казеин для медленного усвоения. Кроме этого, продукт содержит L-глутамин и набор аминокислот с разветвленной алифатической боковой цепью.
  • Протеиновый коктейль Formula 1, имеющий своеобразный вкус нежного шоколада. Продукт изготовлен на основе соевого белка, а также обогащен пищевыми волокнами и витаминно-минеральным комплексом, включающим 26 жизненно важных ингредиентов.
  • Вечерний коктейль Formula 1 на основе протеинов с высоким содержанием витаминов и минералов. Продукт может эффективно заменить ужин или вечерний перекус.
  • Протеиновые коктейли с разными вкусами.
Как видно из приведенного перечня продукции, ассортимент у иностранного производителя не очень разнообразный, а кроме того, здесь нет отдельной серии продуктов для спортивного питания.
 

Ассортимент коктейлей от Siberian Wellness

Продукция «Сибирского здоровья» более разнообразна, что и попробуем доказать

И здесь в первую очередь следует выделить серию Yoo Go, которая специально создана для людей, ведущих активный образ жизни.
Коктейли этой серии являются натуральными заменителями питания. Они имеют сбалансированный состав на основе жизненно важных нутриентов и могут с успехом заменять до двух полноценных приемов пищи в день. При этом человек чувствует себя вполне сытым на протяжении продолжительного времени. Коктейли Yoo Go содержат множество полезных веществ, которые представлены:
 
  • казеиновым белком PROMILK KAPPA OPTIMUM. Данный компонент отличается тем, что медленно усваивается, тем самым способствуя полноценному насыщению организма;
  • пищевыми волокнами SweOAT® из биоактивного овса. Они обеспечивают чувство насыщения и нормализуют кишечную микрофлору;
  • L-карнитином и экстрактом момордики. Эти компоненты способствуют активизации обменных процессов и ускоряют расщепление жиров;
  • комплексами омега-3 (MEG-3®) и омега-6 (Life’s GLA®) кислот, которые обеспечивают организм незаменимыми полиненасыщенными кислотами;
  • натуральным витамином С, способствующим повышению иммунитета. Он представлен в виде экстракта ацеролы.
 
Также отечественный бренд выпускает продукты для людей, активно занимающихся спортом на основе протеиновых концентратов. Это серия Fitness Catalyst.
Коктейли этой серии произведены на основе высококачественного сывороточного протеина, содержащего полный набор незаменимых аминокислот. Продукты имеют ярко выраженный вкус, способны быстро усваиваться организмом и способствуют наращиванию мышечной массы. Сывороточные протеины могут использоваться всеми спортсменами, независимо от их уровня подготовки.
Таким образом, в качестве итога можно сказать, что российская продукция является не только достойным аналогом Herbalife, но по некоторым характеристикам даже превосходит ее.