Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

31.01.2022

Собственное производство пластиковых окон в Дмитрове

Мастерская:
SEO-клиент.Наталья Чупахина

пластиковые окна дмитров
Один из способов сэкономить при покупке пластиковых окон без ущерба для качества – оформление заказа напрямую от производителя. Не придется переплачивать за услуги посредников. Выгодные условия для юридических и физических лиц в городе Дмитров предлагает компания «Окна Гид». Она располагает собственным производством, большой материальной базой, опытными кадрами разного профиля. Это позволяет оказывать полный комплекс услуг:

  • проведение замеров и подготовка проекта;
  • производство ПВХ окон;
  • ламинация (нанесение цветной пленки на профиль);
  • доставка готовой продукции;
  • проведение демонтажных и монтажных работ любого уровня сложности.

Вы покупаете пластиковые окна в Дмитрове вместе с доставкой и установкой в одной компании. Не нужно заключать договора с несколькими подрядчиками, что дополнительно сэкономит время и деньги. Сотрудничество ведется на основании официального договора, в котором прописывается итоговая стоимость, точные сроки изготовления оконных конструкций и прочие условия.

Что такое ламинация ПВХ окон?

пластиковые окна дмитров
Компания «Окна Гид» предлагает купить не только стандартные окна Дмитров белого цвета, но и варианты с цветным профилем. Во втором случае на раму наклеивается специальная цветная пленка, которая обеспечивает дополнительную защиту от влаги, ультрафиолета, механического воздействия. Средний срок службы таких изделий составляет 20 лет. Пленка имитирует рисунок, фактуру натурального дерева, поэтому внешне такие рамы сложно отличить от аналогов из дерева. Но они не подвержены гниению, не требуют регулярного подкрашивания.
При заказе ламинации производитель предлагает разнообразные цвета пленок на любой вкус. Можно подобрать удачное решение для любого интерьера. Ламинированные окна станут не только защитой от непогоды, но и стильным декоративным элементом.

Преимущества заказа ламинированных ПВХ окон в компании Окна Гид

пластиковые окна дмитров
В городе Дмитров работает много компаний, которые занимаются продажей оконных конструкций из поливинилхлорида. Воспользоваться предложением от «Окна Гид» стоит по следующим причинам:
  1. Предоставление долгосрочной гарантии от производителя.
  2. Устойчивость защитной пленки к выцветанию.
  3. Стильный внешний вид готовых конструкций.
  4. Большой выбор оттенков.
  5. Доступные цены.

Мастера компании проводят одностороннюю и двухстороннюю ламинацию, предлагая большой выбор пленок на любой вкус. Вы сможете подобрать вариант. Который удачно впишется в ваш интерьер. Готовые конструкции будут изготовлены в течение 5 дней с момента обработки заявки. А затем доставлены и установлены опытными мастерами.