Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

07.01.2022

Современные решения для бизнеса массовые выплаты на банковские карты

Мастерская:
SEO-клиент. Голиков

Перевод денег между карточными счетами занимает время, даже если вы используете интернет-банкинг. Бухгалтеру необходимо вписывать в специальное поле номер банковской карты, указывать сумму и предназначение платежа, а затем подтверждать транзакцию. Но есть и более современное решение. Тинькофф банк предлагает возможность подключить моментальные выплаты, при помощи которых можно быстро переводить различные суммы неограниченному числу клиентов. Деньги переводятся на счет получателя мгновенно, без комиссий за инкассацию. Выгода очевидна – значительная экономия рабочего времени.

Кому стоит подключить услугу массовых выплат?

Сегодня очень распространенной является дистанционная работа в интернете. Даже крупные компании переводят своих сотрудников на удаленный режим работы, поскольку многие задачи вполне возможно выполнять и в домашних условиях. Пользуется популярностью и фриланс, когда независимые специалисты выполняют задания на специально созданных сайтах и биржах для дистанционной работы. Востребованы моментальные выплаты и во многих других случаях:
  • перевод заработанных денег сезонным работникам;
  • интернет-магазины выплачивают бонусы и кэшбэк большому количеству своих постоянных покупателей;
  • выплаты дивидендов крупными компаниями;
  • аграрные предприятия таким образом могут выплачивать арендную плату за земельные паи;
  • оплата труда исполнителей в разных сферах – таксисты, курьеры, торговые агенты, мастера по ремонту бытовой техники и пр.
Перечень можно продолжать и далее. На сегодняшний момент тысячи предпринимателей в РФ используют данный сервис для экономии собственного времени и упрощения взаиморасчетов.

Как и где подключить моментальные выплаты на карту

Такую услугу предлагает Тинькофф банк. Все, что требуется от вас, – перейти на сайт банка и заполнить небольшую анкету с заявкой на подключение. После этого заявителю будет предложено подписать договор с банком, а менеджеры помогут подключить сервис. Когда все подготовительные этапы завершены, можно пользоваться услугой.
Отныне бухгалтерам вашей фирмы не придется тратить время на проведение каждого платежа. Достаточно внести реквизиты получателей в список – это может быть номер карты или мобильного телефона. Далее все платежи производятся в автоматическом режиме. Больше информации ищите на сайте Тинькофф банка.
Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.