Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

31.03.2022

Плагин Dulux – добавляйте цвета в проекты одним кликом

Мастерская:
Dulux

Новый инструмент для работы с цветом – плагин Dulux: раскрасьте чертежи и визуализации в AutoCAD, Revit и Sketchup. Просто выберите цветовую палитру и в один клик загрузите ее в программу проектирования.

Источник: duluxexpert.com

Выбирайте из восьми современных специализированных цветовых коллекций, разработанных на основе многолетних исследований наших экспертов. Или создавайте свои коллекции из более двух тысяч оттенков веера. С бесплатным плагином Dulux вы сможете сделать вашу визуализацию еще реалистичнее и доказать ценность проекта заказчику.



С бесплатным плагином Dulux вы сможете сделать вашу визуализацию еще реалистичнее и доказать ценность проекта инвесторам и будущим жильцам.

Простой, надежный и ориентированный на будущее плагин будет поддерживать обновленные версии программ для моделирования.

Ознакомиться с инструкциями по работе с плагином и загрузить бесплатные палитры Dulux можно здесь.

*** 

Международный химический концерн AkzoNobel (штаб – квартира в Амстердаме, Нидерланды) – один из крупнейших мировых производителей лакокрасочных материалов: красок, покрытий и химикатов специального назначения. Крупнейшие строительные компания мира выбирают продукцию AkzoNobel для самых амбициозных и масштабных архитектурных объектов.  Краски AkzoNobel повсюду – на фасадах жилых кварталов и исторических зданий, в интерьерах гостиниц, деловых, коммерческих и развлекательных центров.