Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

27.02.2022

ROCKWOOL приглашает на Building Skin 2022

Мастерская:
ROCKWOOL

1-2 марта в павильоне 57 на ВДНХ состоится VI Всероссийский форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia. Перед гостями выступят более 100 ведущих спикеров в области фасадов, окон, стен, кровель и изоляции. Эксперты компании ROCKWOOL расскажут об эко-инициативах на рынке теплоизоляции и представят новые материалы для создания неповторимых фасадов зданий.

Григорий Громаков, ROCKWOOL
Григорий Громаков, ROCKWOOL
Фотография предоставлена ROCKWOOL

Building Skin Russia 2022 пройдёт в формате нескольких потоков конференций, мастер-классов и экспозиций.
Игорь Шталтовой, ROCKWOOL
Игорь Шталтовой, ROCKWOOL
Фотография предоставлена ROCKWOOL

2 марта в 10.35 в секции «Навесные Фасады» пройдёт презентация Игоря Шталтового, специалиста по развитию направления Rockpanel на тему «Металл из расплавленного камня на фасаде современных зданий». Игорь представит гостям Building Russia новый продукт облицовочные панели из прессованного базальтового волокна Rockpanel Metals для облицовки вентилируемых фасадов зданий.
Фотография предоставлена ROCKWOOL

2 марта в 15.15 в секции «СФТК и изоляция» выступит Григорий Громаков, менеджер по развитию направления «Фасады». Тема его доклада «Устойчивое развитие в строительстве: как решения ROCKWOOL помогают сделать здания “зелёными”?». Слушатели узнают о необходимых экологических сертификатах строительных материалов и об уникальных свойствах каменной ваты, благодаря которым она считается одним из самых безопасных утеплителей на рынке.В течение всей работы форума представители компании ROCKWOOL будут рады ответить на вопросы посетителей и продемонстрировать образцы продукции ROCKWOOL и Rockpanel на стенде компании: 1 этаж, номер D6. Увидеть представленные в рамках экспозиции решения ROCKWOOL в действии можно будет на Фасадном чемпионате, который также пройдёт в рамках Форума.

Бесплатная регистрация на мероприятие по ссылке >>> 

До встречи на Building Skin 2022!