Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

24.02.2022

Более 1000 компаний из 40 стран представят свою продукцию на выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2022

Используйте промокод mbw22mFUUL, чтобы получить бесплатный билет на MosBuild 2022

27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild – место встречи специалистов в области строительства, отделки и ремонта.

Предоставлено пресс-службой MosBuild

Согласно прогнозам, более 70 000 руководителей и специалистов оптовых и розничных организаций, строительных и ремонтных компаний, архитекторов и дизайнеров посетят MosBuild 2022. Если вас еще нет в числе зарегистрированных посетителей, предлагаем вашему вниманию 5 причин приехать на MosBuild.
  1. Производители и поставщики строительных и отделочных материалов из более чем 40 государств представят на выставке MosBuild 2022 широкий ассортимент продукции. Вы сможете пообщаться с ними вживую, договориться об условиях сотрудничества напрямую с руководителями компаний и заключить выгодные контракты прямо на выставке.
  2. Участниками MosBuild 2022 станут лидеры строительной отрасли со всего мира. Будут представлены компании из Италии, Испании, Германии, Великобритании, Португалии, Турции, Индии, Китая и других государств. На MosBuild 2022 доля иностранного участия, по прогнозам, увеличится в 4 раза. Это даст вам возможность найти новых партнеров среди крупнейших зарубежных производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов.
  3. Выставка MosBuild 2022 будет состоять из 14 разделов. Каждый из них отвечает потребностям определенного этапа строительства, отделки и декорирования зданий и помещений. Ознакомьтесь с новинками в интересующих вас разделах, лично убедитесь в качестве продукции, представляемой участниками MosBuild 2022, и выберите лучшие решения для своего бизнеса.
  4. Посетителей выставки MosBuild 2022 ждет насыщенная четырехдневная деловая программа: Архитектурный лекторий, Зона строительных инноваций, Форум DIY, а также мастер-классы, конференции и дискуссии с участием архитекторов, дизайнеров, девелоперов и других экспертов строительного и отделочного рынка. Благодаря мероприятиям деловой программы MosBuild 2022 вы первыми узнаете о трендах и тенденциях в развитии отрасли.
  5. В рамках выставки MosBuild 2022 будет реализовано несколько уникальных спецпроектов: Дом будущего Absolute, архитеткором которого стал Тимур Башкаев, площадка MosBuild Decorium с лекторием для дизайнеров и 4 тренд-зонами, посвященными декору, обоям, текстилю и краскам, а также стенд Trend Gallery by AM-Group, темой которого в 2022 году станет «Эпоха и Стиль». Только на MosBuild 2022 вы сможете увидеть неповторимые в своем роде проекты, созданные известными дизайнерами и архитекторами в коллаборации с мировыми брендами.
Выставка пройдет с 29 марта по 1 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».
Следите за анонсами на официальном сайте и социальных сетях выставки: Instagram Facebook ВКонтакте