Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

24.02.2022

Baumit приглашает на Building Skin Russia 2022

Мастерская:
Baumit

1-2 марта в Москве в 57 павильоне ВДНХ состоится шестой Всероссийский форум по внешним оболочкам зданий.
Компания Baumit приглашает на мастер-класс "Baumit CreativTop – один материал – тысячи фактур!" в рамках Фасадного чемпионата и лекцию Бориса Второва о фасадах будущего.

III Фасадный чемпионат 2022 в рамках Building Skin Russia пройдет уже в третий раз. Это единственное в России место встречи монтажников фасадов, где можно посмотреть работу монтажников в формате реалити-шоу, пообщаться между собой, познакомиться с новинками ведущих производителей из России и Европы. Компания Baumit выступает генеральным спонсором мероприятия.

В этот раз Фасадный чемпионат НФС 2022 и Фасадный чемпионат СФТК 2022 пройдут на одной площадке, размер которой будет существенно увеличен, а для зрителей будет оборудована специальная фан-зона.

Baumit приглашает на Building Skin Russia 2022
Baumit приглашает на Building Skin Russia 2022
Изображение предоставлено компанией Baumit

Кроме того, в рамках форума Building Skin Russia компания Baumit проведет мастер-класс "Baumit CreativTop – один материал – тысячи фактур!". Фасады, выполненные из моделируемой штукатурки CreativTop – это удивительные насыщенные цвета, глубокие рельефные поверхности, интересные сочетания и комбинации текстур, неизбитые, свежие приемы, многослойность, гармония – все то, что отличает искусство от безвкусицы, а профессионализм от дилетантства. 

А 2 марта в 15:05 состоится выступление Бориса Второва, посвященное фасадам будущего.

Регистрация доступна на сайте Building Skin Russia.