Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

21.02.2022

VELUX объявляет Daylight Talks_2022!
первая лекция:
“Circling a Star”, Найл Маклафлин, Великобритания
22 февраля, 18:00

Мастерская:
VELUX (Велюкс)

В 2022 году VELUX начинает серию Daylight Talks с лекции лондонского архитектора Найла Маклафлина “Circling a Star”.
 
Архитектурное бюро Найла “Níall McLaughlin Architects” уделяет большое внимание новаторскому использованию строительных материалов, качеству света и взаимосвязи между зданием и его окружением.

Зарегистрируйтесь, чтобы бесплатно присоединиться к онлайн-лекции, которая состоится 22 февраля 2022 года в 18:00 по московскому времени.

Предоставлено VELUX

О компании Níall McLaughlin Architects Ltd.

Níall McLaughlin Architects – лондонская компания, основанная в 1990 году – специализируется на высококачественных современных зданиях с особым акцентом на материалы и детали.

Бюро работает над широким спектром проектов, начиная от генеральных планов городов и заканчивая школами, частными жилыми домами и выставками.
Найл Маклафлин – профессор в Школе архитектуры Бартлетт.
Подробнее о Níall McLaughlin Architects
 
О профессоре Мюррее Фрейзере

Daylight Talk с Найлом Маклафлином будет проводить Мюррей Фрейзер –  профессор архитектуры и глобальной культуры в Школе архитектуры Бартлет.
Профессор Мюррей Фрейзер был награжден премией RIBA Annie Spink Award за выдающиеся достижения в области архитектурного образования – самой престижной наградой за вклад в области образования, а в настоящее время является председателем Общества историков архитектуры Великобритании.
 
Об архитектурной школе Бартлетт

Архитектурная школа Барлетт (Bartlett School of Architecture) – одно из ведущих архитектурных учреждений в мире для обучения, исследований и преподавания. Разнообразные образовательные программы используют экспериментальный подход, который вдохновляет студентов решать сложные задачи и расширяет границы представления о том, что такое архитектура и какой она может быть.
Подробнее об Архитектурной школе Бартлетт
 
Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к онлайн-трансляции лекции, которая состоится 22 февраля 2022 года в 18:00 по московскому времени.
 

 
Предоставлено VELUX
Предоставлено VELUX