Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

18.10.2021

Фотообои с видом на город

Мастерская:
SEO-клиент. Алена Иванова (Кульнис)


Чтобы сделать интерьер интереснее и ярче, можно играть не только на текстурах и фактурах настенных покрытий. Фотообои города http://abc-decor.com/wallpapers-old-city делают комнату действительно оригинальной. Небольшое окно в другой мир создает немного сказочную атмосферу и превращает скучную стену в произведение искусства.

Фотообои с городом -изюминка в интерьере


3Д обои – это необычные картины с реалистичным изображением. На бумажной основе печатается уникальное изображение, которое вносит разнообразие в стандартный декор с обычными обоями. Помещение приобретает индивидуальность, перестает быть таким же, как “у соседей”.
Фотообои города на стену несут в себе сразу несколько функций:
  • делают помещение теплее и уютнее, либо добавляют в него ноту свежести;
  • визуально расширяют пространство, предлагают глазу скользить вдоль горизонта;
  • обращают внимание на конкретную стену, что позволяет зонировать помещение;
  • задают стилистику интерьеру, подчеркивая вкус хозяина.

Помимо эстетических плюсов, выделяется и практическая сторона вопроса. 3Д покрытия легко клеить на стены. Это настолько удобно и просто, что можно справиться самостоятельно без привлечения специалистов.

Сюжеты городских фотообоев


Фотообои города могут быть разными. В каталоге есть большое количество вариантов:
  • уютные узкие улочки старого города;
  • очаровательные цветущие переулки и лестницы;
  • брусчатка, уходящая за горизонт;
  • воздушные арочные мосты над реками;
  • набережные, омываемые лазурными водами, и т.д.

С помощью трехмерных обоев можно перенести гостей в Италию, Францию, Грецию, или посетить Германию, Польшу, Чехию. Нетривиальный интерьер способен увести в любой уголок мира. Сочные краски и яркое солнце на изображении сделает комнату уютнее и теплее.
Темные фотообои, вид на город на которых открывает урбанистический пейзаж, отлично подойдут в строгую гостиную. Яркие цветочные клумбы вдоль аккуратных домов хорошо дополнят кухню. Светлые обои с морским мотивом привнесут свежесть в спальню. А ночные сюжеты идеально подчеркнут эстетику кабинета.
Настенные покрытия могут печататься на бумажной, флизелиновой или виниловой основе. От выбора материала зависит не только цена изделия, но и его место эксплуатации. Чтобы подобрать наилучший вариант в свой дом обращайтесь за помощью к менеджерам нашего магазина. И уже через пару дней вы сможете наслаждаться неповторимым интерьером.