Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

10.02.2022

Officenext приглашает на новый форум-выставку по дизайну и технологиям жилой недвижимости NEXT HOME

Информационный портал Officenext приглашает вас 18-19 февраля на новый форум-выставку по дизайну и технологиям жилой недвижимости NEXT HOME.
 


Впервые девелоперы, архитекторы, дизайнеры, поставщики и покупатели жилья соберутся в центре Москвы на площадке нового концептуального арт-пространства, дизайн-код для которого разрабатывало известное архитектурное бюро Nefa Architects.
 
Посетители форума окажутся в необычном квартале, собранном из микса крафтовых экологичных материалов и модных пятен стрит-арта. Здесь гармонично сочетается экология и футуристическое граффити, шоу-румы с новинками дизайна и актуальные сценарии жилых пространств в формате Trend Rooms. Гости выставочной части увидят и протестируют концепции и технологии дома будущего в пост-пандемийном мире.

В деловой части форума участников ждет профессиональный диалог о дизайне и недвижимости, который будет интересен как экспертам рынка, так и покупателям жилья в новостройках.

А еще NEXT HOME - это возможность в одном месте увидеть качественную дизайнерскую мебель, протестировать технологии «Умного дома», выбрать лучшее освещение и напольные покрытия, узнать о новых отделочных материалах и умных гаджетах, а также получить привлекательные цены на «свежие» новостройки напрямую от девелоперов.
 
Дата: 18-19 февраля 2022 года
Место: Москва, Amber Plaza, Краснопролетарская ул., 36
 
Подробности и бесплатная регистрация на сайте www.forum-nexthome.ru
 
Генеральный партнер: Группа Самолет
Главный интерьерный партнер выставки: DK Project
Дизайн-код форума: Nefa Architects

Участники: AFI Development, ГК ФСК, ГК А101, AECOM, ASADOV, GENPRO, T+T Architects, Алиса от Яндекс, Habidatum, IND Architects, Artbaza, МАРШ и многие другие.

Контакты:
Евгения Виталинская
e.vitalinskaya@officenext.ru

www.forum-nexthome.ru