Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

14.02.2022

Раздвижные решетки Royal и Aeroflex: проницаемость и надежность

Мастерская:
ГК «Интер-Росс»

ГК «Интер-Росс», эксклюзивный представитель канадского бренда MobilFlex, предлагает широкую линейку решеток и складных перегородок для защиты витрин и помещений в торговых центрах, банках, школах и других общественных зданиях. Рассмотрим преимущества раздвижных решеток из алюминиевого профиля и две модели из каталога «Интер-Росс» – Royal и Aeroflex.

Продукция из алюминиевого профиля проста в использовании, а широкий модельный ряд позволяет деликатно вписать раздвижные решетки в любой интерьер. Решетки можно подобрать в соответствии с назначением и характеристиками помещения (в частности, возможен вариант установки дугообразных и угловых раздвижных решеток), а также запланированным бюджетом. Предусмотрены полное сопровождение проекта и послегарантийное обслуживание.

Если для реализации проекта важным фактором является максимальная прозрачность защитной конструкции, стоит обратить внимание на модели раздвижных решеток Royal и Aeroflex, оснащенных системой «парковки» для удобства складывания.

Royal – модель с закаленным стеклом, подходящая для банковский, торговых и других помещений, где требуется обеспечить хороший обзор. Модули шириной 152 мм складываются под углом до 15° для обеспечения легкого закрытия. Толщина стекла – 3 мм.

 Предоставлено ГК «Интер-Росс»
Предоставлено ГК «Интер-Росс»
 Предоставлено ГК «Интер-Росс»
Предоставлено ГК «Интер-Росс»
 Предоставлено ГК «Интер-Росс»
Предоставлено ГК «Интер-Росс»

Раздвижная решетка Aeroflex выполнена из перфорированных стальных листов, что позволяет добиться абсолютной прозрачности при высоких антивандальных показателях. Модули шириной 152 мм соединены алюминиевыми петлями, которые удерживают стальные перфорированные панели с отверстиями 5 мм, обеспечивая видимость 51% и вентиляцию.
Предоставлено ГК «Интер-Росс»

Обе модели доступны к заказу в нескольких цветах – стандартный (анодированный алюминий) или акриловая краска (белая, черная, средняя бронза, светлая бронза).

Ознакомиться с каталогом раздвижных решеток можно на сайте «Интер-Росс».