Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

04.02.2022

Посещение выставки загородных домов, инженерных систем и строительных материалов «Загородный дом» 2022 – бесплатное по промокоду

Примите участие в 35-й Юбилейной выставке загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом». Выставка пройдет на площадке ВДНХ – в одном из самых посещаемых мест Москвы – с 7 по 10 апреля 2022 года. Свыше 10 000 посетителей, заинтересованных в строительстве и обустройстве загородного дома, ежегодно приходят на выставку «Загородный дом».

Вот уже в 35-й раз выставка «Загородный дом» станет местом встречи компаний-производителей и частных лиц, строящих или планирующих строительство загородного дома. Здесь будут продемонстрированы как готовые решения – проекты загородных домов и бань, так и строительные и отделочные материалы; фундаменты и кровля; инженерные системы (септики, дренаж); оборудование для отопления дома; средства защиты, обработки и ухода за древесиной.
 
Выставка «Загородный дом» традиционно отличается качественным и количественным составом посетительской аудитории. По итогам выставки 2021 года  84 % частных посетителей уже строят или планируют строительство собственного дома, из которых 44% готовы потратить на строительство от 4 млн. рублей , а 56% намерены вложить на инженерные коммуникации от 400 тыс. рублей. Аудитория выставки ежегодно обновляется  56% от общего числа посетителей весенней выставки «Загородный дом» 2021 ранее её не посещали, – это на 13% больше по сравнению с показателем 2019 года. За приобретением товаров и услуг во время выставки приходят 50% частных посетителей выставки.

Чем интересуются посетители выставки:
66% строительные и отделочные материалы          
65% проекты загородных домов, бань                      
50% оборудование для отопления загородного дома                       
43% автономные системы канализации (септики, дренаж)
40% окна, двери, лестницы               
40% фундаменты      
39% печи, камины
37% – средства защиты, обработки и ухода за древесиной  
35% – заборы, ворота

Весенняя выставка «Загородный дом» в 2022 году – это возможность:

  • Представить свою продукцию большому числу потенциальных клиентов – частным лицам – 78% посетителей выставки, а также представителям строительных компаний, заинтересованных в новых партнерах – 22%;
  • Провести переговоры с лицами, заинтересованными в покупке дома или его обустройстве;
  • Найти новых клиентов и расширить географию продаж;
  • Повысить узнаваемость бренда и получить обратную связь от потенциальных клиентов;
  • Заявить о своей компании в одном из самых популярных общественных пространств города Москвы – ВДНХ
Преимущества участия>>
Забронируйте стенд сейчас>>

Воспользуйтесь удобным сервисом LeadFrog для работы на выставке «Загородный дом» 2022. Это приложение поможет Вам быстро и легко собрать все данные о гостях Вашего стенда. Просто сканируйте штрих-коды на бейджах посетителей и сохраняйте базу контактов Вашем личном кабинете. Узнайте подробнее>>

Для продуктивного участия на выставке «Загородный дом» предлагаем Вам дополнительный инструмент продвижения Вашей компании, как во время мероприятия, так и задолго до ее начала. Воспользуйтесь спонсорскими возможностями, которые обеспечат Вам широкий охват посетительской аудитории выставки и самого посещаемого пространства г. Москвы ВДНХ.
Ознакомьтесь со спонсорскими возможностями>>
 
Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод archi22. Получите электронный билет.